Алия

Так что же всё-таки такое этот короновирус: чья-то халатность, спецоперация или нарушение прав человека...?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Это чьято халатность, которую удобно используют спецоперации в обход прав человека.

Владимир Тунгусов

Халатность, перешедшая в спецоперацию с нарушением прав человека, со стороны США.

Галина Татаринова

Про халатность не думала, спецоперация -пофиг, а вот нарушение прав имеет место..

Федор Тиханов

У человеков нет прав, только обязанности. Права только на вождение автомобиля. )

Дмитрий Николаев

Это вирус из семейства коронавирус, предположительно перешёл от летучей мыши.

Qugen Wolf

Не чья-то халатность,а чье то мудачество.а уж нарушений было и не сосчитать.....

Qugen Wolf

Одеть маску и молчать.........или на выбор

Алия

Маску какого-нибудь персонажа из фильма-ужаса...? )

Qugen Wolf

Здравый смысл возобладал......

Андрей Евдокимов

Это как говорится комплексный обед.., как поправки к конституции.,.решать вам .

Надежда Гончарова

Думаю сейчас это не имеет никакого значения,есть факт и то какой-то стрёмный

Са
Саша

Это грипп,но процент умирающих от него в 10 раз больше чем от обычного гриппа

Павел Шило

Сиди в маске слушай сказки , 20 00 по улице ни шататься интернетом увлекаться.

Владимир Шибнев

Это болезнь. И не надо навешивать на сложившееся положение ничего другого

Вячеслав Подольский

Хорошая спецоперация, в России ещё и обобрать людей и сделать рабами..

Алия

А разве они и до этого рабами не были...?!

Вячеслав Подольский

Ну не так явно, а сейчас выполняют все приказы. Маски перчатки коды, все как у немцев. Страшно то, что все ведутся..

Му
Мусечка

это природа. человек слишком много о себе возомнил.*творец природы*

Николай Бочкарёв

Точно всё равно никто не знает, а чьи-то догадки это не информация.

Валерий Ким

Думаю, что это ускоренная попытка продать недоработанный товар...

Валерий Ким

Би я логический..)))

Алия

Ну старик Хоттабыч-то всё знает ))

Валерий Ким

А сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух)))

Валерий Ким

ПРЦ тест))

Валерий Ким

Полимеразная цепная реакция - тест на короновирус )))

Василий Про

Муха раздутая до мамонта, а так же первая проба нового порядка.

Василий Про

Нет, просто первая массовая.)

Алия

Такая уж и первая ли...? )

Василий Про

Такая - первая.)

Эдсон

Магнаты всегда наливались на войне, сейчас проходит репетиция

Олег Овечкин

Обычная эпидемия. Просто раздули её до вселенских масштабов.

Алия

Что, уже и до соседних планет добралась...? ))

Олег Овечкин

Всё имеет коммерческий интерес.

Lady Winter 🇷🇺

Обычный грипп это, очередной. А изобрели тест и продают его..

Виктор Маркин

какие нарушения ? сидишь дома а деньги платят.🙂😉

Алия

Бесплатный сыр в мышеловке? )

Виктор Маркин

вообще то я на полном серьёзе. 🙂 мы незнаем как у вас--а у нас неотключали газ. 😁😉

Алия

Вообще-то я тоже на полном серьёзе )

Виктор Маркин

ну а причём тогда сыр ? неплатят ?

Виктор Маркин

жалуйтесь--если это на вас неотразится.

Виктор Маркин

да кому угодно-прокурору. можешь прямо в суд.

Виктор Маркин

можете сидеть и молчать. у нас платят и кто сидит и кто полдня работает 100% 🙂😉