Dreamer Arrow

Впервые в жизни согласна с российским продюсером. А как вы относитесь к самодеятельности бывшей участнице дома-2 Бузовой?

Ответы · страница 2
Mailin

Дом2 слышал а вот бузова это кто?

Mailin

впервые слышу

Dreamer Arrow

у меня его даже дедушка знает. стыдно не знать лучшего вратаря мира

Mailin

А нафига он мне нужен?Он мне что деньги в дом будет носить?Или работать за меня?футболист да и черт с ним пусть дальше ловит свой мячики

Dreamer Arrow

а что яшин в свое время люядм деньги давал?

Mailin

А это кто еще?никакой то там баскетболлист?

Юрий Потапьев

вы это смотрите ?😲

Dreamer Arrow

что именно? клипы? да

Иоанн Христов

а ты кто-уважаемая???

Иоанн Христов

да она не только фанеру пропагандирует - она жизнь блудную проповедует,тебе сколько лет то???ты хочешь что бы твоя дочь-шлюхой стала!!!а эту передачу девчонки смотрят-развращаясь с детства.

Dreamer Arrow

мне абсолютно похуй на данную передачу. вопрос был в другом

Иоанн Христов

во первых у тебя его нет-на фото ты вроде женского пола,а во вторых конкретно вопрос задай.С поля , с моря - в одну кучу.

Dreamer Arrow

вопрос задан конкретно. если не поняли есть кнопочка пропустить

Иоанн Христов

ну извини-растолкуй мне непонятливому.

Людмила Попова

А что она натворила?

Dreamer Arrow

она возносит фанеру. дробыш же заявил что наша музыка и так говно, а если все наши звезды будут петь под фанеру, то тогда не будет никакого шоу биза

Людмила Попова

Я не слушаю исполнителей вроде Бузовой)

Dreamer Arrow

и правильно

Николай Шляхов

Публичный дом - 2

Надежда Из Сибири.

Ни как...я о ней и не знаю...и этот дом не смотрю...Содом....

Николай Шляхов

я тоже эту дрянь не смотрю

Надежда Из Сибири.

Коля, да это же полнейший разврат...ужас...а ведь не закрывают...