Гуманоид

Выбирай себе врагов сам,а не заводи их .......(дополни)

Ответы
Андрей Урусов

В 45 - баба ягодка опять .

В 46 - ее можно смело есть.

В 47 - ягодка полезна всем.

В 48 - мы добавочки попросим .

В 49 - надо ягодку лелеять.

В 50 - баба как осенний сад .

В 51 - вкусный, словно спелый дын.

В 52 - сексуальная ботва.

В 53 - с сахарком ее протри.

В 54 - нету зрелей ягод в мире .

В 55 - ох, ядрена, твою мать.

В 56 - надо ягоду доесть.

В 57 - то не ягода-женьшень.

В 58 - не съедим, так поелозим.

В 59 - надо ягоду просеять.

В 60 - все под ягоду косят .

В 61 - ягода - валокордин.

В 62 - засушенная айва.

В 63 - очень много кожуры.

В 64 - ягоды. Но бахчевые .

В 65 - можно только накопать.

В 66 - зеленой ягодой заесть.

В 67 - консервированный джем.

В 68 - к сожаленью только озимь.

В 69 - лишь в гербарии приклеить .

В 70 - на зубах с песком скрипят.

А мужчина каждый год с этих ягод

соки пьет.Фрукт конечно еще тот,что

поделать,корнеплод..

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!

Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт, О чём-то словно сожалея. Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт, К утру в огарке еле тлея. Свече себя не превозмочь, Что век недолог - понимает. Но каждый раз,встречая ночь, В огне любви себя сжигает. Свеча мала,неярок свет. Горит огонь, собою греет. Ослаб уже и силы нет, Но ни о чём не сожалеет. Свече нельзя огонь любить, Она,влюбившись,тихо тает. но без него не может жить, С огнём живёт и умирает. Свеча сгорела,воск оплыл. И слёзы жгучие застыли. Их жизни срок коротким был, Всего лишь ночь... Но как любили!..

Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт, О чём-то словно сожалея. Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт, К утру в огарке еле тлея. Свече себя не превозмочь, Что век недолог - понимает. Но каждый раз,встречая ночь, В огне любви себя сжигает. Свеча мала,неярок свет. Горит огонь, собою греет. Ослаб уже и силы нет, Но ни о чём не сожалеет. Свече нельзя огонь любить, Она,влюбившись,тихо тает. но без него не может жить, С огнём живёт и умирает. Свеча сгорела,воск оплыл. И слёзы жгучие застыли. Их жизни срок коротким был, Всего лишь ночь... Но как любили!..

Гуманоид

Записал ++++

Андрей Урусов

Благодарю судьбу Берегинюшка Мой дорогой,мой нежный друг! Солнышко моё неугасимое. Своей мелодией ты украшаешь мой досуг, На зорьке ранней я уже счастливая. С твоей волшебной музыкой слилась, Я словно в сказке побывала. Закрыв глаза в мечтах туда неслась, Где юности моей было начало. Я счастлива, что рядом ты со мной, Ни на минуту обо мне не забываешь. Своей мелодией, любовью, добротой. Как солнца лучик,путь мне освещаешь. Я за тебя свою судьбу благодарю, Что помогла тебя мне подарить. Я этой дружбой очень дорожу, Мне никогда тебя не позабыть. В душе и сердце ты всегда со мной, За это счастье я судьбу благодарю. Я навсегда больна одним тобой... На веки вечные я дружбу сохраню. © Copyright: Берегинюшка, 2009 Свидетельство о публикации №109042304943

Влад Писарогло

всё народ я пошёл спать ....надоело

Ирина Екимова-Глухина

Они что-блохи,чтобы их заводить?

Гуманоид

Случайно

Гуманоид

.

Марина Бабинцева

в друзьях и знакомых....

Гуманоид

Случайно

Марина Бабинцева

возможно....

Евгения Арапова

врагами не пользуюсь

Гуманоид

Случайно. А ваш ответ достойный:):):)

Евгения Арапова

как думаеш?

Евгения Арапова

пусть попробуют тронуть

Любава Любовь

Будешь знать в лицо

Гуманоид

Случайно

Любава Любовь

Не прочитала в скобках

Надежда Блюхерова

со стороны друзей

Гуманоид

Случайно

Гордая

по прейскуранту !

Гуманоид

Случайно

Та
Татьяна

к Сусанину..)))

Маленький Братец

К ИВАШКЕ)

Гуманоид

Случайно. А ваш ответ достойный:):):)

А*
Андрей *******

Через друзей

Гуманоид

Случайно

А*
Андрей *******

:):):)

Диман Smile

живи дружно

Гуманоид

Случайно

Вадим Недбайло

на стороне.

Гуманоид

Случайно

Татьяна Мокрецова

спонтанно!

Гуманоид

Случайно. А ваш ответ достойный:):):)

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!

Наталья Беляева

случайно

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!

Наталья Беляева

бывает!!!!!!!!!!!!

Dima Koptev

безпечно

Гуманоид

Случайно

Линура Шакирова

не знаю(

Гуманоид

Случайно

Линура Шакирова

спасибо

Андрианова Нина

не знаю

Гуманоид

Случайно

Гуманоид

АГА )))

Наталья Тарновская

кому-то

Гуманоид

Случайно

Альфия

друзей

Гуманоид

Случайно

Альфия

)))

Olga Ohorodnyk

везде

Гуманоид

Случайно