Мадам Баттерфляй

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны ?

Ответы
Володя

ДА. Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне, и бедность - не беда Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь, в конце концов, Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ Когда теряю ум я, А на устах твоих совет Хранить благоразумье. На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок Без славы и успеха. Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!

Похахонтас

И вообще ничего не испугает: ни полет на самолете на курорт, ни скорость дорого авто, ни громкие крики болельщиков, сидящих рядом на трибуне во время долгожданного матча, ни слишком веселая и многолюдная вечеринка с друзьями, ни слишком красивая и удобная одежда, ни слишком полезная и разнообразная еда, потому что это все дорого! )) И правильно, надо довольствоваться меньшим.)) Да и женщины научились сами деньги зарабатывать и брать от жизни то, что хочется.))

Амбросий Твёрдый

Пожалуйста, надеюсь вы раскроете этот секрет)))

Похахонтас

Я верю в случайность) Возможно, неожиданно) Но все, да за бесплатно, такого не бывает), я не маленькая девочка, и это уяснила.) Хотя..., есть такие люди и я видела таких, которые за чужой счет умудряются прожить)) Но! Вы продолжайте думать и делать, как Вы привыкли).

Амбросий Твёрдый

Для меня это не удача и не везение. Я точно знаю механику Этого. Если Вы только зададитесь целью понять- ответ очень банален и прост. Я намерено не трактую его прямолинейно.

Похахонтас

Хорошо. Я пытливая.) Еще раз спасибо за ответ.) Всего хорошего Вам и будьте здоровы!)

Амбросий Твёрдый

Светлого Пути 🌻

На
Надежда

Ой, вот опять... Что ж вы так про женщин. Выбирайте тех, которые не требуют больших вложений и нет проблем ))) А то заглядываетесь на тех, у которых маникюр, педикюр, загар и брендовая одежда, потом про деньги говорите. Ищите ту, которую потяните )

Вя
Вячеслав

хорошо

На
Надежда

Ну вот и ответ )

Татьяна Сивенкова

Почему вы так решили? Я не интересуюсь доходами своего мужчины, не требую подарков, но всегда рада любому подарку от него, могу дать взаймы не неопределенный период, если есть, конечно. Я же люблю человека, а не его кошелек!

Lonely She-Wolf

😄😄😄😄хотя может накормят... помнишь был фильм старый как одинокая женщина шла домой, на улице валялся мужщинка ничейный пьяненький...домой привела, помыла, накормила, обогрева, приютила

Es. Vik.

....обобрала. И жили они долго и счастливо... три года счастливо..и тридцать три долго)

Lonely She-Wolf

))) как положено по законам жанры ..

Н/
Николай ///

Немного не догоняю второй части вопроса но моей нынешней по большому счёту плевать на материальное. Пол года вместе - ценю и постоянно поражаюсь что встретил такого человечка в своей жизни

По
Полина

Практически каждому взрослому мужчине, известно, что в этом мире существует всего два типа женщин: те, которые привлекают к себе внимание мужчин и те, которые существует.

Лариса Стасова

странное сопоставление..есть деньги-есть женщины, нет денег-............ а ничем другим привлечь женщину не пробовали? личными качествами..вниманием, порядочностью, добротой, заботой?

Befora

+ баксы)))

Ир
Ирина

Вы не правы. Мужчины разные бывают . И женщины есть , для которых это не так важно. Могу познакомить Дом отремонтировать можете? В хозяйстве помогать?

Митрандир

Петрович не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

Коля

Вам не страшны алчные стервы,а женщины могут найти в вас интерес,но скорее всего временный и при определенных ваших качествах. 🙂

Ма
Марина

Не все женщины кидаются на деньги, например некоторым... нужин просто мужчина в доме... Чтобы любил и с руками был(хозяйственный)

Андрей Писарев

Смотря в каком смысле страх понимать. Иногда встречаются женщины которым не нужны финансы мужчины нужна близость души.

Любовь Новикова

О как! Сотни примеров когда как раз таки такое безденежное прекрасно пристроено в жизни! Значит - не в деньгах счастье!

Валентина Алтухова

зато есть работа. значит деньги есть. есть деньги- есть женщины, есть женщины -нет денег нет, денег- есть работа и т д

Вя
Вячеслав

Замкнутый круг)

Галина Стронс

Это смотря какие женщины... Вот скажите жене или девушке своей, что у вас нет денег)))). Интересно, вы быстро бегаете?

Fenko Viktoriya

В Україні кажуть: Чого бідний? Бо дурний! Чого дурний? Бо бідний! Вот таким женщины не страшны ни в какой ипостаси.

Вя
Вячеслав

))) наверное да)

Лариса Мельникова

как же... у меня подруга на помойке подобрала, помыла , почистила и теперь мы думаем, а что мы то отплёвывались

Елена🇷🇺

Не у всех женщин на первом месте деньги, жаль что большенство мужчин мыслят одинаково, не везёт вам

Victor Charyev

мне везет.....у меня нет денег.... женщины со мной не из-за денег мне не страшно...

Елена🇷🇺

Приятно слышать 🙂🙂🙂

Victor Charyev

🌹

Елена🇷🇺

Хорошего вам дня, берегите себя и своих близких 🌹🙂

Яр
Ярослав

Все в голове обычно. Отсутствие денег точно не припятствие. Тем более, что их можно заработать.

Alla Lala

альфонсы только жопой способны деньги заработать )))

Яр
Ярослав

Скорее языком😂😂😂 Если жопой, то это уже не альфонсы, а пидер. сты.

Alla Lala

Так они и есть пидоры )))