Максим Jw

Во время введения Горбачевым сухого закона в СССР было многое сделано неверно. Например, вырубали виноградники. Хотя можно было делать изюм, соки, а вино и спирт - на экспорт. Но при этом, в стране резко поднялась рождаемость и количество больных новорожденных было в разы меньше. Значит, была таки польза.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Горбатый был тупой как пробка и даже ещё тупее отого столько проблем он просто был кленисемким идиотом

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Польза была.