Татьяна Мечникова

🚮 Нужно ли соблюдать меру в излишествах?

Ответы · страница 2
Наталия Макарова

Если в еде, в макияже-да, если в чувствах , то надо отпустить тормоза...

Денис Щукин(Запасной E-Mail)

Конечно! Природа ослабела, и человечество может легко её истребить.

Elena Hvan

Меру нужно соблюдать во всем иначе это превратиться в безвкусицу

Валерий Гусев

Нет.Как в Украине говорят...Душа меру знает.Пьет пока не свалится)

Игорь Горелов

Мера в излишестве,это как таблеток от жадности и побольше...........

Lena Черри

Конечно!!! Излишества - это удовольствия....а их много не бывает...

Максим

Из стола надо выходить с легким чувством тошноты от переедания

Юрий Онохов

Вы уже сознаете излишество, так о какой мере может идти речь...?

Татьяна Мечникова

осознал, что скорость превысил и всё - можно дальше на газ давить?!

Котлогазстрой Сибай

Мера в излишествах -это как брутальность в пассивном кидарасе

Та
Танюша

Излишество - это уже патология...о мере говорить и не уместно...

Глеб Паршин

меру нужно соблюдать во всем! только ни хрена не получается))))

Татьяна Дама

Нахрена мера, если у вас уже пошли излишества? Мера нужна ДО...

Плакат Любимым

Алкоголь в умеренных дозах безвреден... в любом количестве! ))

Лев Аксенов

Излишество и есть чрезмерие, то есть в излишествах меры нет!

Саша Васильев

да да алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!!!!!!

Валерий Рудаков

а что есть ИЗЛИШИСТВА в ВАШЕМ понимании--по МИМО--алкоголя???

Александр Химик

Хорошо всё вовремя и к месту и не больше не меньше чем надо.

Fedor Bogdanov

все, что вмеру, допускается в неограниченных количествах

Ирина Куттина

моя бабушка говорила не когда себе не в чем не отказывай )

Андрей Кивкуцан

смотря в каких. что для тощего смерть, то для сытого жизнь