Ва
Валера

У вас есть настоящие враги, которые никогда не пройдут мимо, когда вы упадете, обязательно пнут или плюнут, бросив все свои дела?

Ответы
Никита Анохин

Мой вопрос: Изучение языков отражает направление политики нашего государства. Екатерина II на равных дружила с Вольтером - Россия говорила на французском. После революции хотели поднять промышленность - подобострасно изучали немецкий. После войны флагом стал США - на равных изучали английский. Теперь мы платим Китаю, чтобы он научил нас китайскому?
Ответ: Tapakahcmeptu
Почему либерда всегда все с ног на голову переворачивает? Вот очень интересно стало

Ва
Валера

Ну человек не способен к дисскусии и дурно воспииан...приношу извинения от себя, ща него. В семье не без шизофреника...

Людмила

да,это дети от первого брака моего покойного мужа, к которым я в хорошие времена относилась как к родным. и которые после смерти мужа готовы были убить меня за наследство..Пришлось пережить двойное горе -и смерть мужа и предательство дорогих когда-то для меня людей...

Ва
Валера

для этого и нужны завещания. что бы наследники не грызлись

Людмила

смерть была скоропостижной...я не грызлась...грызли меня..

Елена Корсикова

Не знаю. Таких явных , вроде, нет. Но может тайные какие нибудь.

Оксана Владимировна

У настоящего человека всегда найдётся один да враг

Vfy

Это как же так жить, чтобы таких врагов нажить

Ва
Валера

красиво

Раиса Бобкова

Врагов нет ни настоящих, не искуственных...

Λακσμι

Здесь полно таких. Но мы друг у друга в ЧС.

Наталья Юсупова

И порадуются моей проблеме-да,есть такие.

Роза Моисеевна

Конечно есть, поэтому всегда улыбаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

Я не знаю своих врагов в личном плане

М.
Максим .

И это все ,что может родится в голове?

Андрей Акбаров

завистники есть, но таких врагов нет

Александра Воропаева

Ага...А чтоб упал - ножку подставят)))

Алексей Валерьев Сын

Нет. Таких нет....а недруг такой есть

Татьяна

Надеюсь, нет, есть "доброжелатели".

A Lina W

Нет... Подбегут, что б поднять

Лю
Любовь

думаю что нет таких, надеюсь

Лера

Были, но уже давно не видела

Лера

Она же и подарила, самый дорогой подарок тот, что сделан своими руками

Ва
Валера

оригинал бы глянуть, в масле должно быть объемнее

Лера

Не спец. Вы первый,кто заинтересовался

Ва
Валера

у меня младший сын художник, я у него все наброски, запаркованные работы забираю, в рамочку и в офисе вешаю или друзьям дарю

Лера

Замечательно! Мне нравятся увлечённые личности!

Светлана Спицына

В моем окружении нет таких)

Лис И Алиса 🦊

Да, были друзья.теперь нет!