Ирина Шайтанова

разрешите представиться!! ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ФУРИЯ!!)) и горжусь этим!))))

Ответы · страница 2
Ата Бабаев

Приятно познакомиться

ko
kot68.68

Очень похоже!!!!!

Ирина Шайтанова

да ни фига не похоже!!!!! пойду удалю эту херь...)))))))))))))

Ирина Шайтанова

как не гляну...не похоже!!!)))))))))) милая, прЭлЭстная женщина!!!)))) и такую чушь про меня!!!)))))))

ko
kot68.68

насчет страстная - не знаю!!

Ирина Шайтанова

а где тут про страстную то?)) это уже какие то фантазии...))

~Анжей~

зачёт!.....))))

~Анжей~

Ириша!....ну за шо вы шумитя!.....с таким кругляшком вы за любую таможню заскочитя........ну я вам гаварю.......))))))))))

Ирина Шайтанова

не...))) ну спарведливасть та хде?)) ставьти тады ишо мне печатеФФ!!! 5 штук!!!!))))

~Анжей~

ну за что вы.гаварите?...максимум...дуВе...за пять...могут вазникнуть вапросы....тагда вам и на трамвае не папутешевствовать..))))))

Ирина Шайтанова

таки Вам не стыдно развести тута такое жабство!!!!!!))) имейти хотя бы за совесть, если не заденьги!!!))

~Анжей~

ну а чем мы абсуждаем?.....пара пичатак....и вы свабодная как птица!!!!.....другое зкаличество можеть справацировать ненужные вапросы.........паэтаму дуве.......будут сматрэца очень нарядно.....это же факт......без излишевств.....))))))