᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Зоопарк в Канаде запустил акцию мести бывшим. В канун Дня влюблëнных все желающие могут назвать такраканов именами бывших, а так же получить электронный сертификат с указанием новой клички насекомого. Его можно отправить тому, кто разбил сердце)) Услуга стоит 25$.Как назвали бы своего бывшего?)

Ответы
Киберпсихоз

Вы знаете, бывшему могло бы это понравится, если,тем более, человек увлекается подобными делами. И самое забавное, что в Канаду все собирался переезжать) Никак бы не назвала, и так имен хватает

Натка М_Мак

бывшие на то и бывшие, чтобы после расставания о них не вспоминать, а тут такая заморочка с тараканами 🤣🤣 Да и мои бывшие на удивление достойные люди, нет никакой жажды мести у меня)

I.𝕂öt

Никак, я не живу прошлым и не помню, кроме опыта оттуда ничего. 😈 Изменить можно только будущее

Викентий Ви

И кому нужен этот геморой? Попой об попу и кто дальше прыгнет, вот и все разборки!!!

Хитрый Лис

Сначала надо на таракана посмотреть а потом уже ему имя довать

Майя Петрова

Жук навозный (он красивое слово "скарабей" не знает просто)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так нагадил?)

Майя Петрова

Ага, и главное - залез в д...мо и до сих пор там сидит. Ну. я умею определять кратко суть событий и человека ))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, пусть там и остается)

Майя Петрова

-Сменил бы обстановку - но ленив, вот если бы кто-то его оттуда забрал... А никому не надо. Так там и сидит... Злой, недовольный,

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Значит, это его выбор такой)

Майя Петрова

Да. Сам выбрал. Никто не заставлял. Каждый имеет то, что заслуживает.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это да

X-M@N

Ска, я бы назвал крысу, но это будет ей только комплимент

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как жестко)

X-M@N

Намана)

Alex Dark 🇷🇺

д ладно, кто не косячит, этой херней я заниматься не буду

Я Горец

У меня нет бывших! Это в каком городе интересно?

Валерий

..это же сколько желчи в себе хранить то нужно

Кот Кот

Скупой платит дважды
Тупой по любому поводу

Мудояр Яромуд

Нет таких.. есть тько настоящие и уже 26 лет...

Alone In The Dark

У них КОТ губернатор - хуле там еще делать??

Alone In The Dark

Нет я пытаюсь понять мирок))

идиотизм зашкалил у некоторых.надо же 🤭

Олег Гузенко

Какой гений придумал такой бизнес?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Канадский)

Владимир

у меня есть дихлофос бесплатно

维克多

Измельчали люди... Так мстить!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Месть, блюдо которое подаётся холодным

维克多

А это к чему? Я о самой форме, а не о сроках.

Эльвира

Лучше змею ему отправить.

Михаил Румянцев

Идиотизм крепчает.

🇷🇺Anna😊

много чести будет