Му
Мурочка

у меня много сложностей: то туфли натирают, то мужики надоедают…

Ответы
Лидия Творовская

это мелочи жизни,вот когда себя любить перестанешь вот это да

Му
Мурочка

так не бывает))))))))

Лидия Творовская

бывает

Му
Мурочка

у меня нет

Лидия Творовская

значит у Вас всё прекрасно,а туфли можно поменять,да и мужики просто не ваши были,всего наилучшего

Лидия Творовская

значит у Вас всё прекрасно,а туфли можно поменять,да и мужики просто не ваши были,всего наилучшего

Прекрасная Девчонка

ахахахах ебусь с каждым встречным

Му
Мурочка

зачем ты энто делаешь?))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

...наверно мужики не того размера?

Му
Мурочка

их мерять надо????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,разумеется! А то,к примеру по интернет-почте такую хрень могут прислать!

Му
Мурочка

я же показать попрошу))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посмотреть-это одно,а вот примерить!...

Му
Мурочка

тады буду мерять)))))))))))

Lexaliss1974

ходи басиком

Му
Мурочка

ага, не дождетесь, пойду средненькие сапожки прикуплю тысяч за 20)))))))

Зульфия Амирханова

молодец подруга

Му
Мурочка

спасибки)))))

Alamandra

да

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Alamandra

успехов