Виталий Савицкий

Ищущие лица Господа где вы?,вас так мало .Наполняйте интернет своим присутствием.

Ответы
Сергей Рыбак

Думаю нас много,скажу больше МЫ ВСЕ так или иначе ищущие Господа,вот только у каждого человека Он свой,индивидуальный и при всем ЕДИНЫЙ!

Жора Пилот

Порою в лицах мы не видим Бога, А он ведь ближе, Но многие ведь ждут у своего порога, Хотя Он рядом - Сыщешь)

М.
Маринчик ...

Будем наполнять своим присутствием реальность!!!! Пойду ребёнка танцевать учить)

Elena Lion

больше искать негде? идите со своей агитацией в подъезды, на улицу, в переходы...

Влад. Т

вот когда помрут, тогда и увидят лицо Господа а пока пусть порезвятся в миру))))

Фаина Хабибуллина

пожалуйста, не наполняйте, вас и так здесь слишком много уже!!

Александр Глушаков

вы наверное слишком далеко его ищете раз до сих пор не нашли

Marina Sitnikova

мы его прислуги которые хранят в себе веру мы все от госпада

Максим Абдулкеримов

Господа в Интернете не надо искать. Он сам вас отыщет

Нателла Юрьевна Сабулуа

Ищешь лики посмотри на детей и загляни внутрь себя.

Инна Казанцева

почему, просто вопросы веры не вседа публичны

Лена Таланова

думаю они наши грехи в церкви замаливают

Наталья Овчарова

А вы снимите очки и всех увидете................

В=
Викулика =)))

мы всегда рядом но вы нас не замечаете:))

Нина Баталова

Бог должен быть в душе, а не в интернете

Наталия Нестерова

вау! а здесь Господа увидеть можно? )))

Julia Julia

Смеетесь, нас здесь итак миллионы

Olga Norok

что значит "ищущие лицо Господа?"

Василий Вологжанин

Но не забывайте про реальность!!!

Tvoya Kleopatra

ya ne to chto ego napolnela ya ego uje zapolnela dorogoy