Фаина Хилалова

Мозги не любят противоречий -а сердце обожает

Ответы
Роберт Файзуллин

жизнь состоит из противоречий, кто не любит противоречия - тот не любит жизнь, он потерянный человек, хоть "мозг", хоть "сердце"

Александр Игнатьев

мозг состоит из двух половинок + и - а сердце одно и люди от противоречий в сердце умирают

Lola

блеать, это спрашивалка, а не утверждалка

Волчонок

это утверждение ?

Фаина Хилалова

нет вопрос ка я могу утверждать))))

Волчонок

знака-то вопроса нет , украли ?

Фаина Хилалова

отвечать будем на ВОПРОС или наездом на меня будем уходить от него?

Волчонок

Вы ща , как следователь прокуратуры , ведёте общение ))))))))

Фаина Хилалова

простите ща исправим! чё пристал _ну забыла поставить! -быренько отвечай на вопросик))))) так пойдёт?!))))))))))))))))))))))

Волчонок

нравиться мне Ваш стиль общения ))))))))