A♪
Alexander ♪♫

Читаешь вопросы и поражаешься.
Складывается впечатление, что подавляющее большинство народа кроме секса и "сюси-муси" больше ни о чем думать не умеют.
Это-же не сайт знакомств.

Ответы
Галина Сопот

У кого что болит - тот о том и говорит. А вопрос - " Есть ли жизнь на других планетах? - - для астрономов

Галина Сопот

Это я для отписки..Просто всегда можно найти своего собеседника по интересам А про "большинство" - интернет тусовка одиноких людей не только телом но и душой

Галина Сопот

Согласна. Но чем сложнее внутренний мир человека, тем сложнее ему найти себе подобного. Просто не останавливаться на неинтересных тебе вопросах

Ел
Елена

наверно решают свои личные вопросы...потому как политика уже в печенках...

Ёшка

Да Вам то что, есть же кнопка - пропустить- вот и пропускайте.

Ёшка

А вот с этим не поспоришь)

Любовь Малкина

Но и не телевикторина Что?Где?Когда? Пусть выговорятся

Фунтик

А что это за сайт? Интеллектуалов?

Валентина Белая

в начале и правда было интересней

G*
Gulnara *******

У кого что болит , о том и говорит.

Нейка

А им больше ничего не надо.

Ника*

А как же куры и яйца? 😂