Триседьмое Царство!

Хочу взять в аренду жильё у государства , возможно ли это ?

Ответы
Олег Самохин...

Мираславия.... Государство нас .. и не раз. Но должен заметить жилья аренда в перспективе-мировая практика- в России скоро станет привычной... Доброе утро. можно Вас Кофе угостить?☕ ☕

Триседьмое Царство!

Доброе утро , спасибо )

Олег Самохин...

Знаете... мои дети быстро вырастают из своих квартир... спасает рынок жилья... Аренда -наверное проворней.... но "государственная" аренда- о... это нам уже знакомо...

Триседьмое Царство!

Знакомо и было неплохо .

Олег Самохин...

Не надо о грустном...

Володя

ну если вы не умеете управлять скоростями событий и надавать людям автоматические роли в которых они пойдут по вашему сценарию тогда это не для вас

Валера Жуков

ахха, можно, лет на пять....напишите че-нить про ВВП и распостите, по сети, а уж СК, вашей арендой озаботиться

Alecsandra Mindova

Я советую не влазить в эту кабалу, до смерти не расчитаешся и детям своим оставишь.

Триседьмое Царство!

Кабала в чём ?

Alecsandra Mindova

Кабала в том , что там такие проценты насчитают , вроде бы все выплатил, оказывется ты им еще должен и так все время.

Звягинцев Егор

Сейчас, это два пальца об асфальт, только, у государства ли.

Се
Сергей

У нас дают, максимум в очереди 2 года надо стоять.

Игорь Морозов

Играть с государством в азартные игры ОПАСНО !

Огненный Муравьед

Да. Социальный найм. Только ждать немерено...

Сергей Иноземцев

Возможно вполне. Но только на кладбище.

Ан
Анжелика

Аха, Вы еще денег попросите..

Триседьмое Царство!

Прошу ....можно и денег 😂

Ан
Анжелика

Да у них снега зимой не выпросишь))

Прочьсмоегоболота)

Гектар на дальнем востоке)))

Триседьмое Царство!

Мне что там вырыть нору ?

Прочьсмоегоболота)

))) муж шалаш соорудит)

Триседьмое Царство!

Вы их каждый день строите ?)

Прочьсмоегоболота)

У меня столько жён небыло)))

Триседьмое Царство!

А зачем жёны для шалашей , только шалашёвки .

Се
Сергей

🤔 если только в ипотеку

Триседьмое Царство!

Сейчас цены просто швах . И если раньше банки давали ипотеку без первоначального взноса , то сейчас 15% первоначальный взнос . А его у меня нет .

Се
Сергей

для бюджетников ипотека под 6% ... изначально, нет разве?

Триседьмое Царство!

Я не бюджетник. И вчера ездили смотрели жильё , даже Сбербанк даёт ипотеку под 7.9 % но при условии первоначального взноса . Без первоначального взноса 11% и более .

Се
Сергей

)

Abstrakt User

Да, социальный найм.

Триседьмое Царство!

А можно подробнее ?

Abstrakt User

Если у вас нет жилья в собственности, обратитесь в местную администрацию, напишите заявление, соберите справки, подождите лет восемь, и вуаля.

Триседьмое Царство!

Это не вариант

Abstrakt User

Только так.

Владимир Дружин

На кладбище..)

Триседьмое Царство!

Там нужно платить 😂

Владимир Дружин

А и где не нужно?)

Триседьмое Царство!

Место покупают , а не в аренду берут

Владимир Дружин

Вообще . яв этом деле ни ухо , ни рыло...))

Триседьмое Царство!

Будете знать

Владимир Дружин

Ну тем более!!! Купил - и живи!)