Василий Зворыкин

Правда , как солнце — закрыться рукой можно, но она никуда не денется?

Ответы · страница 4
Светлана Крюковская

обхохочешься

Василий Зворыкин

над чем над правдой? Вы спятили?

Василий Зворыкин

Что не так утверждение верное и серьезное

Капа Цветкова

как понимать

Василий Зворыкин

Ну мол хрен чего скроешь истинного

Василий Зворыкин

ну почему? От солнца если закроешься оно жене прекратит существовать верно? Таки от правды не закроешься

Василий Зворыкин

оно даетжизнь свет и тепло

Виктория Отченко

Уже и не знаю

Виктория Отченко

Думаю что всё намного хуже

Лия Лилия

правда -зло

Василий Зворыкин

а ты голову береги, а то сложишь ни за что....

Александр

ладно, ты меня не пугай.. пуганый уже

Василий Зворыкин

пуганый?... А кто напугал? что ты в очках до сих пор ходишь черных не снимая?

Александр

жизнь, Вася.. жизнь может напугать сильней всего

Василий Зворыкин

Жииииизнь!!!! Жииизнь!!! Совковые фразы слышу... Жизнь учит жизнь покажет... жизнь решит.... А сами не пробовали решать?

Г*
Гуля ***

согласна

Василий Зворыкин

Это спасение что в здании что в транспорте

Г*
Гуля ***

спасение опасно синуситами, фронтитами, этмоидитами и проч.гайморитами

Василий Зворыкин

Нет, так надо вставлять новые фильтры в системы регулярно раз в год и ничего такого не будет. Почему это происходит то? Заболевания.. Потому что в воздушном фильтре влажно и пористо, там размножаются микробы, меняйте и все будет хорошо

Г*
Гуля ***

простудные и нервные болезни

Г*
Гуля ***

а Вы по всей видимости закаленый!

Настя Умничка

возможно

Василий Зворыкин

чего возможно.. чего тут думать

Василий Зворыкин

не денется... денется только после того как сожжет до конца глаза

Елена Карпова

эт точно)

Аделина Свабода

Кто она?

Аделина Свабода

) а солнце денется?

Доктор Косигач

денется

Василий Зворыкин

никуда... для вашего личнорго восприятия если только

Ольга Степанова

именно

Василий Зворыкин

а цирк, он мне один и нравился

Ольга Степанова

с цирком все тоже вроде нормально. давно в нем не была.

Ольга Степанова

❤️ её недавно отремонтировали. там ща красота самая

Ольга Степанова

Асфальт))) Там ограды красивые сделали. да и так облагородили, скамеечки везде, красота.

Виолетта Смирнова

Почему

Василий Зворыкин

потому что оно будет существовать вне зависимости от ваших желаний и отношений к нему- хоть из кожи выпрогни

Василий Зворыкин

это не хорошо и не плохо, это правильно

Андрей

правда

Елена Салий

ДА,ДА

Елена Салий

и где же вы могли меня видеть))

Василий Зворыкин

не знаюгде то видел это лицо

Елена Салий

только если здесь, а больше негде))

Елена Салий

всё вспомнили где видели))

Елена Салий

ну тогда и я ни чем помочь не могу)

Helli Strong

Эм...

Helli Strong

Шо,шо ни шо! Колхоз один-_-

Helli Strong

Ты задолбал . АТАШОЛ ОТ МЕНЯ

Абдуссамад Арганчаев

что

Абдуссамад Арганчаев

....................................

Абдуссамад Арганчаев

............................................................................................................................................

Абдуссамад Арганчаев

......................................................

Абдуссамад Арганчаев

....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Наташа Риберова

да

Наташа Риберова

эм...слегка пошленько, но ладно...

Василий Зворыкин

Но похоже на правду верно?

Василий Зворыкин

может в других местах есть

Василий Зворыкин

надо было написать с несколькими а, тогда бы звучало нормально

Василий Зворыкин

на пеепе о н тоже в такой вязаной шляпе ходил