Vyacheslav P.

Храп человека - это его мурлыканье? 😄

Ответы · страница 2
The Puppet

Храп – это резкий звук, который возникает во сне из-за вибрации мягкого нёба.

Хайртайв

Это ужать какая-то !... Некоторые громче трансформаторной будки грапятЬ!!!

Светлана Волостнова

Отнюдь.Не относитесь к нему легкомысленно.Мой муж умер именно от апноэ.

Ольга Стрельникова

Да уж! 🙂 Хотя, это очень опасно бывает, для сердца, и задохнуться можно...

Ольга Стрельникова

Ну, согласна, Ваша версия хоть милая 🙂

Vyacheslav P.

Да ладно. Вся наша жизнь - это болезнь. Тяжёлая, продолжительная... Передаваемая половым путём... Со 100% смертельным исходом... 😄

Ирина С

Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить жену от бабайки.)))))))))))))))

В:
Варвара :)

колыбельная...храпит,значит живой,мешает-можно и тихонечко повернуть.

Мираж Иллюзии

дак уже 4 месяца как работаю после выхода!проздравляй...а хвост принесла?

Мираж Иллюзии

ага))я из виннипуха вспомнил...

В:
Варвара :)

хых...повстречалось мне одно видео про хвост Винни на YOUTUBE ...))),там всё путём,только где произносится ХВОСТ поставили бип,как на мат,и до того прикольно получилось,я долго смеялась )...причём ,больше ничего, в том отрезке мультика , не изменили и не прибавили

Мираж Иллюзии

лечи ее!...снег есть у вас там??

В:
Варвара :)

почти весь растаял,да ...у нас его было не так много,как у вас ( дочь была у бабушки,сравнила ,она на каток ходила-первый раз на коньках стояла ...понравилось)

Марина Силкина

Не. Почему то человек не храпит если его гладить или чесать за ушком((

Любовь Николаева

Нет это нарушение артикуляционного аппарата а иногда и заболевание

Марина ...

..Закон сей действует на нервы,МУРЛЫКАЮЩИЙ засыпает первым !!! )))) 😄

"@
"@-@"

бульканье

Марина ...

Много выпил ? ))) 😄 ФУУ !!! как не приятно..))))))))

"@
"@-@"

кто про что ---

Наталья Веляник

Мне любимый говорит что я песенки пою.....)))не хочет меня обижать!!!)

Klava.dolgova

Это его недостаток. Болезнь. Может остановится сердце. Лечитесь!

Klava.dolgova

Кошмар не кошмар , а лечиться надо.

Татьяна

говорят, храпит как носорог, а что у нас носороги замурлыкали?)))

Ната

Это катастрофа, для того кто рядом и не успел заснуть первым. 😉

И!
Изита !

Нет, кот хочет урчит, не хочет не урчит. А человека лечить надо.

Ми
Мила

О, да, несомненно...если только эта мурлыкующая котяра не рядом

Ве
Вера

Не похоже ... надо у кота спросить - он в этом более компетентен.

Irina Tatus

слишком громкое мурлыканье. Жаль что нельзя иногда выключить

Татьяна Литвишко

Недавно ночью пыталась понять - кошка мурчит или муж храпит)))

Елена

Ага..Некоторые так мурлычут,что аж стёкла в окнах дребезжат)))

Наталья Шпинь

красиво, но иногда с таким мурлыканьем очень трудно засыпать