Св
Светлана

Тем кто пережил развод. А Вы никогда не сожалели о том, что развелись?

Ответы · страница 3
Владимир Вольский

разбитую чашку не склеить и пережить развод трудно

Малыша Карпушина

каждый день хожу и думаю, какого хрена не раньше(((((

Малыша Карпушина

в браке...да нет просто пофигу и очень плохой финал, прямо если бы раньше, не было бы такой задницы(((( так то все нормально было, но просто терпение у меня оказалось стальным

Св
Светлана

не жалейте...всему своё время....видимо вам нужно было дотерпеть до конца....иначе потом сомневались бы в том что поторопились....А почему плохой финал? надеюсь все живы?

Малыша Карпушина

только, что живы))))) да, конечно жалела бы, можно было бы исправить что-то, конечно жалела бы,, а теперь вот жалею, что раньше не развелась, нафига столько потеряли из-за него?☹️

Св
Светлана

ну что сделано то сделано....смысл жалеть?....вы так молоды и у вас всё впереди)))

Малыша Карпушина

👋 🙋‍♀️спасибо, и вам тоже всего хорошего)

Максим Ванцев

Нет ! Это радость слезами на глазах ! День победы !

Тамара Федяева

Сначала сожалела. А сейчас сожалею, что сожалела.

Валерий Воробьёв

Не могу сказать,так как инициатором была жена.....

Валерий Воробьёв

Да нет,два сына как всё равно?

Валерий Воробьёв

8 лет.До сих пор живу один.

Св
Светлана

почему?....не можете забыть жену?

Валерий Воробьёв

Просто не вижу замены)))20 лет всё таки не мало)))

Св
Светлана

никто не заменит....и не ждите....просто надо начать всё с чистого листа....

Валерий Воробьёв

Не верте ни кому,кто так говорит......

Борис Вернигер

Сожалел! Но сожалел о том,что не развёлся раньше.

Св
Светлана

а почему не развелись раньше?

Анна Осокина

Нет, никогда. Даже очень рада, что так случилось.

Анна Осокина

Как сказать, этот человек оказался совершенно мне неподходящим. Мы жили в последнее время как чужие люди. Все закончилось закономерно. И слава Богу, что закончилось. После этого уже не могло быть ничего. Я больше с ним не общалась никогда, и не собираюсь. У меня давно новая семья.

Св
Светлана

ну главное то что вы не побоялись оставить неподходящего и нашли подходящего...некоторые всю жизнь живут и мучаются

Анна Осокина

А что тут бояться? В конце концов у человека ОДНА жизнь. Зачем ее усложнять? Смысл мучатся? Я не вижу. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало - мое глубокое убеждение.

Св
Светлана

боятся одиночества, материальных и бытовых проблем....некоторым просто некуда идти....да и в обществе к одиноким женщинам относятся как к ущербным...

Анна Осокина

В обществе к женщине будут относится так, как она себя сама позиционирует на невербальном уровне. Самодостаточную, уверенную в себе женщину никто и никогда ущербной не назовет. Одиночество вдвоем - это многократно хуже, чем просто одиночество. А все остальные проблемы (материальные, бытовые, квартирные и т.д.) можно решить. При желании разумеется.

Св
Светлана

согласна с вами....но разве вы не знаете женщин которые живут с настоящими козлами?....таких немало...

Анна Осокина

Теоретически я знаю что такое явление существует. В личном общении у меня таких не было. Наверное это про ситуацию "любовь зла - полюбишь козла" Своего бывшего тоже не могу назвать козлом. Просто неподходящий мне человек.

Александр Воронин

Сожалел,что она и я,сделали не правильный выбор.

Св
Светлана

когда?....когда женились или когда разводились?

Александр Воронин

Когда решили сочетаться...

Св
Светлана

наверное поторопились сочетаться...бывает..

Св
Светлана

это нормально....мы выбираем сердцем а не разумом...

Де
Дед'уктор

Тока по первости. Сейчас 5 лет прошло. Алилуйя..)))

Де
Дед'уктор

Хорошо , что не с ней. Вдвоём лучше, но не с каждой.

Де
Дед'уктор

Ох, вы много уже спрашиваете))

Св
Светлана

ага...я такая любопытная)))

Ел
Елена

сожалею....... что не сделала это гораздо раньше:)

Ел
Елена

находить в данной ситуации что-то хорошее:)

Св
Светлана

интересно....а что вы нашли хорошего?....если не секрет...

Ел
Елена

спокойствие........ стала снова улыбаться:)......

Леонид Музафаров

Не жалел, просто не сразу привык к новой жизни.

Св
Светлана

видимо сложно всё поменять...

Я Счастливая

Нет. Я жалею что так долго не решалась на это.

Я Счастливая

Надо было раньше

Св
Светлана

ну лучше поздно чем никогда....многие ведь всю жизнь так живут...терпят...потому что некуда идти....потому что одиночество страшит сильнее чем муж тиран...

Я Счастливая

Моя мама так жила и живет, я решила что я так не буду.

Св
Светлана

а наших мам так воспитали...раньше развод был чем то постыдным....

Я Счастливая

Ну да...

Lady Winter 🇷🇺

нет, я не сожалела ни об одном своем разводе

Св
Светлана

и много их было?....если не секрет...

Lady Winter 🇷🇺

мне точно лучше.. хотя, есть гипотеза, что я чего то важного не знаю или не умею..

Св
Светлана

ну если вам лучше то никаких гипотез не надо)))

Lady Winter 🇷🇺

спасибо на добром слове))))🌹 🌹 🌹

Владимир Королев

Я его пережил трижды. И не пожалел ни разу.

Жумабай Телеупов

Меня это не коснулось, одна и на всю жизнь!

Алексей

Не жалею, что женился и о разводе не жалею

Св
Светлана

разумно....зачем жалеть...

Сам Себе

Развод-это трагедия,но иногда и спасение

Св
Светлана

должно быть спасение.....иначе зачем он нужен?

Александр

Три раза не сожалел. Один раз сомневался.

Не
Нейтири

Нет! Сожалею, что не сделала это раньше !)

Не
Нейтири

Я ни в коем случае не отвечаю за всех!)))))а я слишком вымоталась! Я была замужем дважды целых 33 года!! И только сейчас наконец первый раз в моей жизни я живу так, как хочу !!! Алилуйя ! )))))

Св
Светлана

поздравляю!....я замужем 29 лет....подустала немного...

Не
Нейтири

Ой нет, Светочка! Немного в данном случае для развода не повод!

Св
Светлана

действительно не повод....а у вас какой был повод?....если не секрет...

Св
Светлана

понятно....уважительная причина развода...хотя многие считают что измена не повод...

Не
Нейтири

Измена была только поводом!!! Мне давно стало ясно, что мой брак , это ошибка!!! Тянула сколько могла! Я противник скоропалительных разводов! А тут такой удачный повод!

Св
Светлана

ну главное всё закончилось....удачи вам))

Леонид

Бывало немного. Ведь часть жизни теряем

Леонид

Есть и жалеют. Я не рискую.

Св
Светлана

почему не рискуете?....по моему лучше жалеть о том что сделал...

Леонид

Я не жалею. Писал же бывало иногда. Это разные вещи

Св
Светлана

одному лучше...или вы не один?....если не секрет...

Леонид

Спасибо. И Вам всего доброго