Св
Светлана

Тем кто пережил развод. А Вы никогда не сожалели о том, что развелись?

Ответы · страница 7
Светлана

Нет

Св
Светлана

и всё же я не понимаю....зачем разводиться если всё хорошо...разве одной лучше?

Светлана

Отношения зашли в тупик...Зачем мучать друг друг друга? Это общее решение было если что.

Св
Светлана

я в браке почти 30 лет....всё бывает....иногда кажется что тупик....а потом нееее.....не тупик...

Светлана

Да посмотрим. Если нет желания идти вместе...смысл тянуть за хомут?

Св
Светлана

в любом случае удачи вам)))

Кот Макси

Нет

Кот Макси

Да. Это жизнь... К тому же, всё проходит. И боль тоже.

Св
Светлана

а может не торопиться?....вдруг показалось.....ну что ушло и не вернётся....вдруг просто спряталось на время?

Кот Макси

Если пытаешься вернуть несколько лет - ждать уже и нечего

Св
Светлана

несколько лет действительно не мало...

Кот Макси

Потому и не жалею. Новые грабли уже не так опасно - опыт...

Николай

нет

Николай

правильно - но почему все женщины уверены что развод и дети с ними - а отцам все пофиг -видимо защита такова - на деле наоборот!

Св
Светлана

а потому что большинство мужчин расставшись с женщиной забывают о детях...это факт...

Св
Светлана

не знаю...но знаю много примеров где мужчина воспитывает детей той женщины которую любит....

Николай

чушь -своих детей чужими не заменить - сам проверил - как бы не относился к женщине - дети всегда останутся чужими.

Св
Светлана

и это нормально....но не все так думают..увы...

Джейсон Вурхиз

нет

Джейсон Вурхиз

Тоже так считаю. Как говаривал Есенин: к старому возврата больше нет.

Джейсон Вурхиз

Как посмотреть. В плане секса, например, всё хорошо было, а вот детей она ненавидела и слышать о них не хотела. Примерно так, если коротко.

Св
Светлана

странно....как без детей то....хорошо что развелись...

Джейсон Вурхиз

Вот и я об этом. Так о чём тут жалеть?

Yts - 62

Нет

Yts - 62

Я этого не говорил

Yts - 62

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Yts - 62

🍎

Мария Рябцева

нет

Мария Рябцева

с другими лучше, а иногда и одной, но это уже с возрастом.

Св
Светлана

ну если лучше....удачи вам)))

Мария Рябцева

Спасибо! Я ж уже внуков жду больше, чем мужиков.

Вадим

нет

Вадим

Не хочу стать дедом-изгоем! Думаю, да!😁

Св
Светлана

ну да...некому будет принести воды...

Вадим

Да не в том дело! Вдруг же пить не захочу! Общение сейчас, когда я в силе, с ними очень прикольно!

Олеся

нет

Олеся

нет,все иссякло,..все перегорело,как огонь,если в него не подбрасывать поленьев

Св
Светлана

печально....но так у всех...

Andrey Zakharov

нет

Andrey Zakharov

не а профессионал следов на 18 лет не оставляет

Igor Kuznecov

Нет

Св
Светлана

одному лучше?....или вы сразу нашли замену бывшей жене?

Эн
Энигма

нет

Эн
Энигма

нет, но и жизнь без любви и доверия не жизнь

Инна Полищук

нет

Инна Полищук

я не одна,через три года замуж вышла и уже 17 лет живем