Менуа Меграбян

Не секрет, что для каждого из нас, самая красивая страна - это наша Родина. А Вы бы согласились выйти за меня замуж, в Армению? )))

Ответы · страница 2
Ланочка Петрова

вам что все равно на ком жениться? какие то проблемы, что не можете найти девушку в своем окружении?

Това

Вы немножко неправильно ищите жену .надо подругому .не так отчаянно .Пообщайтесь присмотритесь .

Менуа Меграбян

Я всего лишь задал вопрос.

Това

Добрый совет ...а то женская натура такая что выделываться начнут)))потихоньку полегоньку найдете хорошую жену . Сайт для общения не для дурочек )))

Това

Хорошо все будет .главное цените себя )

Менуа Меграбян

Спасибо. Я в это не верю, если честно. Но, спасибо за пожелание.

Наталья Казак

нет-у вас порядки для женщин строго регламентированы и камнями бьют в Спитаке при землетрясении

Менуа Меграбян

Не понял о чем Вы, если честно. Какие камни, что за бред?

Наталья Казак

а разве не в Армении город Спитак был разрушен?разве нЕ камни падали ?

Менуа Меграбян

Ах камни Вы об этом. Я то думал, по Вашему, камни имеют отношения к женщинам.

Наталья Казак

ну и это из библейской сказки!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Армения хорошая страна. Но в Сибири как-то спокойнее. Поэтому наверно у нас много армян живут😁

Менуа Меграбян

Нет, ты что. Я серьезно. Не сомневайся ))

Менуа Меграбян

Следовательно - славненько ))

Владимир

Менуа, мне очень нравится Армения, но замуж за тебя я не выйду )) мне девушки нравятся ))) извини.

Менуа Меграбян

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Владимир, у тебя точно армянский, такой острый юмор. Молодец ))

Владимир

мечтаю посетить вашу страну. как только время будет сразу полечу. удачи вам и всего хорошего.

Менуа Меграбян

Я буду рад, встретить Вас в Армении. Когда захотите.

Владимир

спасибо вам, ни когда не сомневался в вашем гостеприимстве.

Екатерина

Нет) В путешествие в Армению - с большим удовольствием) Прекрасная страна, замечательные люди!

Алевтина Нагорная

Замуж не судьба. А вот Армению посмотреть очень хотела бы. Там традиции таке, такая культура!

Менуа Меграбян

Приезжаете! Все я Вам покажу! У нас потрясающе! Кстати, мы - первая нация на Земле, которая приняла христианство, как государственную религию!

Алевтина Нагорная

Да, знаю! Когда нибудь приеду, я надеюсь

Лаяза

я нет, ничего личного, просто не за кого не собираюсь. Только по большой любви хоть за кого

Ириада Роза

Нет. У вас другие традиции и культура. Подходящая только для вашей национальности...

Галина Балабуева

Чтобы выйти замуж,люди должны любить друг друга. И растояние для людей не преграда

Ад
Адия

Неважно в какой стране живет любимый. Когда любишь , Нет преград, поедешь хоть куда

Алла

Если полюбишь, хоть за кого пойдёшь замуж. И в любую страну уедешь, не задумываясь.

Natalia Shamilova

О как подвел.... А я даже и не знала, как сказать, что я имею корни в Ащербайджане....

Менуа Меграбян

Спокойно скажите ))) Мы нормально ко всему относимся.

Ид
Иджи

Мы не светлые и не темные. Все зависит лишь от фона за нами. Спросите фотографов

Анна Иванченко

Если люди понимают друг друга ценят,то хоть на край света не только в армению

Ми
Мила

Армения очень красивая.Если По любви,то за любимым-на край света пойти можно

Менуа Меграбян

Жаль, что очень мало тех, кто именно так думает..

Дарья Иванова

чегооооооо??????? а вы-то захотели бы на мне жениться????? подумайте хорошенько!

Гуманоид

Это значит ему в Магадан:)

Елена Попурей

Мой муж с Дальнего Востока... Замуж я выходила за него...Весь секрет в любви...

Серафима

Нет. Вы слишком властный народ. И жить в Армении женщине не армянке сложно

Валентина Коломеец

спрашивайте своих девушек на ВАШЕЙ РОДИНЕ раз ВЫ так любите свою РОДИНУ

Валентина Коломеец

в каждой республике есть такие девушки, я русская и хотела бы чтоб у меня было отличное взаимопонимание с мужчиной а какой нации мне все равно ( только не негр ) и чтоб мы любили друг друга и не было никогда измен .А за богатством бегут плохого поведения девушки ,

Менуа Меграбян

Согласен, что за богатством рвутся плохие. Бог с ними. Главное, чтобы хотя бы для наших детей, для их поколения все святые понятие и ценности вернули себе место.

Валентина Коломеец

не переживайте я уверенна что ВЫ найдете в этом году свое счастье и любовь ,И пусть этот год принесет ВАМ удачу и исполнений всех ВАШИХ желаний которые ВЫ загадали в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ !

Валентина Коломеец

у ВАС очень доброе и милое лицо . я уверенна ВАМ повезет в год собаки ведь собака это- друг человека она преданная

Менуа Меграбян

Надеюсь на это. Спасибо за теплые слова.