Епифания

Как Том Сойер добился симпатии Бекки Тетчер?

Ответы
Павел

Бекки, как и другие дети, хотела знать, что читает учитель тайком от детей... а учитель хотел быть врачом... не сложилось, бедность не позволила... и он почитывал на занятиях с детьми анатомию... запивая алкоголем.... не знаю, что ему больше вставляло... Любопытная дева пошла посмотреть в отсутствие учителя, что это за книга... а тут Том появился внезапно... она порвала страницу... Том взял вину на себя...

Александр Сенин

Когда учитель спросил кто это сделал он взял вину на себя - заслужив жесточайшую порку и огромную благодарность и влюбленность Бекки. Том Сойер был настоящим мужчиной.

Епифания

Верно! Спасибо. Вот так и завоёвываются сердца женщин. Правда? Благородством

Тё
Тёма

Он ей в сарае писюн показал и сказал ей - "хочешь быть совладельцем этого сокровища? " Она и согласилась!)

Елена Мангушева

поцеловал что ли?или совершил безумный поступок. помню что-то про пещеру, как они там заблудились 😊

Епифания

Принял на себя её вину. Выдержал за это порку. Вот так хулиганистый мальчишка завоевал сердце неприступной девочки. А пещера была уже потом

Елена Мангушева

давно читала😊 настоящий мужчина

Епифания

Будущий мужчина. А там ещё просто мальчик, но уже знающий, что девочек нужно защищать

Al
Algor

Книгу учителя разорвали,он сказал что это он и получил за это розгами по спине,тем самым спас Бекки

Епифания

Ну да! Как ведь просто. Правда?

Al
Algor

Просто не просто,а поступок и на него надо решиться!😊

Епифания

Хулиганистый мальчишка оказался рыцарем. Вот так и завоёвываются женские сердца

Al
Algor

Потому девчонки ,всегда любили плохишей 😉😊

Епифания

Дело не в плохишах, а в благородстве. Оно может быть у всех, а может и не быть...

Al
Algor

Конечно!по моему оно в каждом мужчине,просто у кого то трусости больше чем благородства

В.м.в. В.м.в

Прыгал скакал перед домом, потом кажись жука- кусаку в класс притащил..как то завертелось)

Зеркало

Солгал, взяв её вину на себя. О чём уже не помню. Кажется, о порванной книге.

Котик - Наркотик )))

Сказал что её имя... будет упоминаться в книге про него 😜

Игорь Косинский

Сперва нечаянно заставил ее провиниться, а затем взял вину на себя.

Машка ↯ Ёпрст

он научил ее рисовать и они поклялись в верности друг другу )

Crazy Snowman

непростой возраст 😎

Crazy Snowman

ощущаешь уже?)

Crazy Snowman

и какой у тебя в этой связи план?))

Машка ↯ Ёпрст

пока что никакого)) вот как на духу))

Crazy Snowman

верю)))

Алена

Том спас Бекки от расправы за разорванную книгу учителя

Епифания

Верно! Вот как завоёвывается сердце девушки

Разия Гарифуллина

Он её кажется от чего то спас, точно не помню.

Епифания

От порки. Принял её вину на себя

Разия Гарифуллина

Да, вот так мужчины и покоряют сердца женщин, благородными поступками.

Епифания

Конечно! Вот ведь как просто... Конечно Бекки не устояла. А мальчишка-хулиган оказался рыцарем

Епифания

Хороших людей всегда было мало...

Sergey

она какая то все таки ветренная, а Том осел)

Максим Поехали

Ооооо...не помню, толи смелостью толи хари

Амин Холид

хочешь чтобы мы с тобой это повторили?)

(домашнее задание ... давал списывать)))

))

Arman Turguziev

Гекельбери финну за неё вмазал вроде)

Роман Обрамович

пригласил её на кино.. взрослое кино

Ната Дем)))

Кажись они в пещерах заблудились...

Епифания

Нет. Он за неё пошёл на порку. Вот ведь как надо, оказывается

Ната Дем)))

О как...подзабыла)))

Епифания

Она оценила его! Надо быть мужчиной

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Под розги лег, оклеветав себя

Епифания

Ну да. Таки читали! Выручил девочку. Вот так!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно,) да, это самоотверженность. Качество, которого сейчас нет в принципе