Serghei Kulicitki

ЕСЛИ девушка хочет познакомится, зачем она задает кучу вопросов от которых потом и встречаться не хочется?

Ответы
Ме
Менслу

Не хочет разочароааться. Лучше всё узнать заранее))). Смешной случай одна знакомая рассказала. Познакомились случайно по телефону ( кто то ошибся номером). Все спросила, а про уши забыла. А он оказался при встрече лопаухим. И всё...)))

Serghei Kulicitki

и Что большая погрешность - Лопаухий- лишь человек хороший был)))

Ме
Менслу

Ну и я говорю. Они общались около 2 месяцев. Смешная она, всё спросила говорит: а не рыжий ли?. Нет, а не маленький ростом- нет.... а вот про ужи забыла. ))) А он такой смешной- говорит! С ушами! )))

Жанна

это же хорошо! сразу видно какая она дура и не тратите время на свидание))

Serghei Kulicitki

100%, если бы молчала- и "глупышка" бы своё счастье получила.. А так и Умные заразились этой фигней. И сплошное Анкетирование- как на работу устраиваешься

Жанна

вот общаешься с человеком. всё отлично, интересно и тут я ему вопрос "расскажи о себе!".......и понеслась хромая в рощу.....ну я незнаааааююююю? а что тебе интерееесно? задавай вопросы..........я что-отдел кадров? сам рассказывай!

Luna

Значит она для того и знакомится чтобы задавать кучу вопросов....

Luna

Сомневалась да, но трусить нет... испытывала страх да, но не трусила...)))

Склифосовский

Тогда объясни что такое трусить?))) и не могу ли я посчитать твой страх трусостью?))))

Склифосовский

Да мне всеравно))))) я обвинениями не бросаюсь))))

Татьяна Бендус

так не встречайся а то привыкнешь и будет мозги пилить

Та
Татьяна

Вот именно. Мужчин, кстати, тоже касается.

Вера Беляева

Девушки. Это кино журнал. Хочу. Все з

Serghei Kulicitki

вопрос- Что писать и что вам говорить? три жены или в разводе?

Александр Горбатко

это не объяснимая женская логика

Оксана Базулёва

Значит и не надо, не твоё ☺

Serghei Kulicitki

Поймём твоё или не твоё -когда начинаем с человеком встречаться, улыбаться, свидания и забота друг о друге- а Так АНкета сплошная

Елена Королева

перехвати инициативу...

Ольга

Манера такая)

Ольга

Не совсем, скорее любит ставить вопросами в тупик и наблюдать) Выдержит, значит всё будет классно!))