Надежда Надина

Играем в БУРИМЕ по моим правилам? Вы пишете строчку, а я добавляю вторую строчку в рифму и так далее..

Ответы · страница 18
Пе
Пересмешник

Я говорю стихами....

Надежда Надина

давайте поговорим! стихами

Надежда Надина

Ну вот и поговорили))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Тумаев

какое небо голубое

Надежда Надина

а мы всё ссоримся с тобою...

Александр Муфтахов

вот сижу я и скучаю

Александр Муфтахов

напишу и соченю но неотправлю ни каму

Neptun Sergeevich

сика пука догоника

Надежда Надина

ПРОПУСТИТЬ, мой друг, нажми-ка....

Ferro Et Igni

ну начну пожалуй...

Ҭɑлùя

Как-нибудь обязательно нужно повторить... Тема - Ваша, будем придерживаться уже негласно установленного правила))

Ҭɑлùя

Удачи Вам и всего наилучшего!!!🙂🌹🙂🌹🙂🌹🙂🌹

Надежда Надина

Спасибочки!!! только в эти выходные списаться не получится... а в следующие я работаю...

Ҭɑлùя

Нууу, что за пессимизм? Я помирать еще не собираюсь и Вы. думаю тоже)) Здесь и встретимся в недалеком будущем😉

Маргарита Александровна

давайте попробуем

Маргарита Александровна

Обожаю наше Солнце!Но и в правду только через оконце..

Надежда Надина

а какие тут закаты!!!!!все завидуйте, ребята

Маргарита Александровна

мы завидовать не будем,лучше водку раздобудем)

Надежда Надина

Секс, алкоголь иль наркота, я не рифмую никогда

Маргарита Александровна

рифма получилась,сердце бы не остановилось...

Ек
Екатерина

От меня уехал волк

Надежда Надина

Как барана иль козла? Ну, клеймом??? Ну как ты зла....

Ек
Екатерина

Я не зла и это факт, я люблю больших собак

Надежда Надина

Вот это классный разговор!!! У меня есть лабрадор!

Ек
Екатерина

Лабрадорчик песик классный очень добрый, не опасный

Надежда Надина

Черный он и не воспитан и немножечко упитан

Станислав Сметанин

Люблю играть как...

Надежда Надина

не хотят они смотреть, закрываются слегка и голова уж тяжела)))

Станислав Сметанин

Да вы молодец. Но погода ни причем, лишь бы брызги не капали по тяжелой голове

Надежда Надина

я под крышей и у печки и лишь ёкает сердечко...

Станислав Сметанин

В лес пойду, дров наколю печку натоплю

Надежда Надина

Лес не нужен, дровник здесь, в нем что надо в печку есть)))

Иван Хахлин

а до луны дотянем ?

Надежда Надина

Ну сколько б ты не злился... С Луной мы опоздали...Китай там приземлился)))

Иван Хахлин

ооо...слышал краем уха..но...кто их туда пустил..

Надежда Надина

Решали не мы с вами... Ну что ж ты загрустил?

Иван Хахлин

я жжж.. потерялся в узких" улочках Китая..

Надежда Надина

твои читаю ч стихи, сижу и таю))

Иван Хахлин

..о луне..о холоде..о той пустыне,что пыль хранит в своих просторах

Ге
Геша

соль йодированная

Надежда Надина

как будто закодированная, моря капельку даёт, поступая в пищевод

Ге
Геша

сиреневенький бронетранспортерчик с подвыподвертом

Надежда Надина

не вывернул немножечко бортом, теперь валяется раздробленный мостом...

Ге
Геша

тыптырцроии щнцроцъгн цнго

Надежда Надина

Сиреневеет он сквозь мостобалки, а вместо дула, дети затолкали палку)))

Nicat

давайте попробуем

Nicat

не подскажете пример один чтобы я смог играть с вами?

Надежда Надина

я уже начала играть)) я: Ем сейчас я виноград. Вы: Вкусно, я безмерно рад (вы ответили на мою строчку рифмой и тут же пишите что-то от себя, но в тему): От лимонов я пищу... -Я в ответ: А я от кислоты грущу... и т.д.

Nicat

да но не люблю когда в нем орехи

Надежда Надина

))) а я ждала от вас рифмы))) Хорошо, тогда вот вам продолжение: Не люблю когда орехи попадаются в торте - хорошо.Вы тортик ешьте, а орехи только мне)

Александр Касаткин

давайте попробуем

Александр Касаткин

порой мне жить не хочется, а надо...

Надежда Надина

не стоит, лучше скушать авокадо, на море съездить, страны посмотреть, лишь так возможно душу отогреть...

Надежда Надина

благодарю вас! А продолжать играть не будете?

Тринадцатый...

говорите правила)

Надежда Надина

я сказала- то всего:Злость вы не будите! Никуда я не спешу выходной сегодня

Тринадцатый...

жаль,что этот день сейчас не предновогодний!...

Надежда Надина

праздника видимо хочет душа! сейчас мы продумаем всё не спеша...Для настроения праздник хотим? Значит его мы сейчас замутим.

Тринадцатый...

ритм стиха у вас нарушен,как же вам не стыдно?...прожужжали мне все уши...до сих пор обидно...

Надежда Надина

К людям нет моих претензий, не для этого я здесь, сочиняет кто как может, в этом главный принцип здесь! Если что то не подходит и не можете простить, нажимайте Пропустить

Мужчина

Сегодня пятница...

Надежда Надина

Поговорим про Новый год? Наступит он уже вот-вот! ДЯДЬКА ЕХАЛ И ОРАЛ, НА САНЯХ БЕЗМЕРНО, НА РАЗВИЛКЕ ПОВЕРНУЛ НЕ ТУДА НАВЕРНО. НО ПО СЧАСТЬЮ ПРОЩЕ ОКАЗАЛОСЬ ВОТ.ПРОСТО ВЕСЕЛО ЕМУ, ВЕДЬ НЫНЧЕ НОВЫЙ ГОД! )

Мужчина

👏👏👍

Надежда Надина

благодарю!!!😊 Но я жду вашу строчку - продолжение! Назвался груздём, так полезай в кузовок!)))

Мужчина

Скоро я приеду - привезу стишок, подкреплюсь чуть-чуть - покушав пирожок! 😋

Надежда Надина

Подкрепись, конечно! Ладно. Но чужих стихов не надо!!)

Юрий Logart Смурыгин

Ох, горе-горюшко...

Надежда Надина

Я за трезвость! Завтра ж в школу... Я ж то горло отколола)

Юрий Logart Смурыгин

Доченька, так нельзя -
Папа теперь не забьет и гвоздя! )

Надежда Надина

Что ж ты за папа, раз трезвый никак...Снова получишь от мамы в пятак!

Юрий Logart Смурыгин

Мама у нас добрая,
Милая и беззлобная...
Она папу не обидит
Ведь папа в семье - лидер!

Надежда Надина

Папа, папа... ты бездарность! Забыл про женскую солидарность? Больше нас, а ты один. Сам себе ты господин!

Олег Шаболдин

Самый лучший день

Надежда Надина

это выходной, в парк идем гулять мы опять с тобой)

Олег Шаболдин

И где же этот парк? Где я буду кружить тебя на руках? И слушать шорох осенний листвы.

Надежда Надина

Не получится нынче с листвой...вьюга, снег заметут нас с тобой

Марат

Давай попробуем))

Надежда Надина

я сидела в интернете, сочиняла стихи эти...

Марат

А стихи те не простые,в них мысли мои лихие...

Надежда Надина

Лиха что-то нашла, да и мимо не прошла

Бренный.

Иду я на бульваре

Бренный.

Один шёл

Надежда Надина

Прицепилась, во сне видать приснилась

Хотт@быч

Шёл козёл по лесу

Надежда Надина

шел и шел козел по лесу, за каким-то интересом, если б помнил интерес, зря бы не ходил, балбес)))

Хотт@быч

но не зря балбес пошёл,хоть козу себе нашёл.

Заирбек Бахтияров

вот и день прошел

Надежда Надина

И я с поезда сошел, на перроне мой москвич....

Надежда Надина

(не в рифму : москвич - завёл) На перроне мой москвич, за рулем сидит омич, Стартер не заводится... Всё как в России водится...)))