Владимир Гудвин

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе. Разве я не прав?)))?

Ответы
Виктория Пак

Конечно НЕТ. ...Голова без попы - Ничто. ..попа без головы - Ничто... Какие бы они не были - это две половинки одного Целого !!!Причём независимо из царей ты или из..смердов

Ю*
Юкка *

Прав! А у некоторых наоборот! И это не всем нравится! предпочитают вариант предложенный вами!

Владимир Гудвин

сколько людей-столько и мнений)))

Ю*
Юкка *

А голова сбоку под 45 градусов! это что-то!

ОК
Ольга К

есть ещё другие приложения-руки например!!тоже интересно получается!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

как модеры жопу пропустили?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

уже не пускает,...я кучу жеп написал, кинулись((

Владимир Гудвин

да нормально все.Лишь бы в наших рядах меньше головожопых было)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ни куда не деться, процентность овощей ни кто не отменял, а ты Вячеслав Гуцан, знаешь такого?

Ирина Ирина

ага и если б продавались мозги хорошо б заменить некоторым людям)))

Владимир Гудвин

вуот это сто процентов.даже не заменить,а наполнить пустату)))

No
Nora

на вашем фото , как раз, подтверждены Ваши слова! Согласна! 😄

Владимир Гудвин

какая же вы всетаки шалунья)))

No
Nora

это фото конечно, не приложение......самостоятельная единица 😄 😛

Виктор Федоров

И человеков с таким приложением всё больше и больше )

Владимир Гудвин

и скоро они поработят всю нашу планету...потом всю галактику....)))))

Виктор Федоров

Это что, мы, умные человеки, все вымрем ? О_о

Владимир Гудвин

неее-мы будем сражаться как повстанцы против терминаторов,тем более Арни снова снимается и он будет на нашей стороне))))

Добрая Вредьмочка

Видимо у тех, у кого голова ррчмо к жопе крепится...

Юлия Иншакова

ну , явно не подумавши Вы это написали...

Юлия Иншакова

смените круг общения скорей, а то Вас уже жалко

Юлия Иншакова

Нет, нет у вас интеллект на лбу, я не советую ,а хочу что бы вы не раздражались по пустякам. Люди зачастую от беспомощности глупеют, вот как помочь пока не придумала

Владимир Гудвин

спасибо за милый комплимент.меня тоже мучает этот же вопрос,поэтому я и вынес на всеобозрение его

Юлия Иншакова

Не поняла, вы позволяете умничать женщине.....респект . Тогда из последнего опыта, приходилось использовать врожденный неразвитый пока талант женщины, как великой актрисы... Включать агрессию, с милой старушкой решившей , что в её возрасте возможно всё и она на удивление даже извинилась, хотя злобы не мерено у солидного возраста женщин бывает. У мужчин же тоже есть таланты, поэкспериментируйте , или поделитесь опытом , который на 100 процентов есть, просто надо припомнить. С Уважением к людям Всё просто даётся .

Владимир Гудвин

подписываюсь под каждым вашим словом)))

Юлия Иншакова

Здрасти , когда поддакивают не интересно. Извините, капризы неожиданно проснулись. Пора и честь знать. Спокойной ночи! С верой в мужчин и удовольствием от общения!!!!!!!

Владимир Гудвин

сладких снов в подушку.я не поддакиваю.просто я здравомыслящий,да и склоки в интернете надоели уже.

Аделина Свабода

правы) мое приложение весьма подходит

Аделина Свабода

какое сякое?

Владимир Гудвин

а уж на этот вопрос вы мне ответьте,хочется посмотреть на рамки вашей фантазии))

Аделина Свабода

хорошо отвечу. меня сложно отнести к нормальному обществу я могу и такое и сякое

Владимир Гудвин

значит вы просто какой то универсал)))

Аделина Свабода

спасибо

Ольга Пархоменко

просто вы не с теми людьми общаетесь

Владимир Гудвин

с теми.просто эти головожопые везде свой нос суют ,то в маршрутке,то в магазине....у меня таких в армии очень много было)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

судя по вашей фотографии - это точно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

поздравляю, у меня сын тоже повар-кондитер 4 разряда

Владимир Гудвин

я кулинар.печь тоже умею,но больше по кулинарии)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Супер, желаю удачи на кулинарном поприще, а я пойду поплачу по поводу своей внешности

Владимир Гудвин

спасибо.а плакать вовсе не надо-вы прекрасно выглядите-это я как обычно со своим тупым юмором напортачил.Прошу прощения..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

шучу. плакать не буду, а вам всего хорошего

Наталья Орлова

говорят что видят,то сами имеют

Владимир Гудвин

интересное умозаключение)))возьму на заметку)))

Ra
Rasena

не Вы ли скульптор-дизайнер? 😉

Поничка

а чего тагда на ж*опу пялитесь когда она мимо красиво проплывает

Владимир Гудвин

ключевое слово МИМО,вот и пялимся!!!

Tania Tatiana

иногда и с декором не везёт)))

Птичка

Если вы о себе, то вам виднее

Птичка

Спасибо.Вот видите, только слегка я вас справоцировала и сравнила, вам не понравилось, но не все люди умные, красивые, талантливые или здоровые, есть дисграфики и дислексики, которые не могут хорошо писать, а есть такие которые просто машинально ошиблись, но самое главное, что да же самый тупой может быть намного добрее и толерантнее многих.

Владимир Гудвин

в своем првоначальном высказывании я имел виду совсем другое.Я писал не про ущербных людей.а вот именно о наглых лживых продавщицах,хамоватых кондукторах,бестолковых политиках и т.д))))

Птичка

Я не говорю про ущербных, многие писатели были например дисграфиками, вот видите себя мы судим по мотивам, а других по паступкам. Но по моему везде есть наглые и т. д. А вообще на каждого не угодишь и всем нравиться не будешь. Вот я например работаю продавцом, но я не наглая и не хамка. и кстати клиент не всегда прав.

Владимир Гудвин

ну да-я тоже не червонец,чтобы всем нравиться.А кстати,когда общаешся с вежливым и мило улыбающимся продавцом,то заряжаешся позитивом на целый день.Вы,продавцы.как доктора.Только те для тела.а вы для настроения)))

Птичка

Вот хотелось, что бы во всех профессиях к тебе хорошо относились. И наоборот. Доброй ночи.

Наталья Николаева

а куда делось то, что между?

Наталья Николаева

Так радоваться надо, а не заморачиваться!

Владимир Гудвин

я и не заморачиваюсь.Я констатирую факт присутствия таких.и остерегаю вас от их появления)))

Наталья Николаева

ну, не всегда, к сожалению...

Владимир Гудвин

да уж...будем надеется.что их будет минимум в нашей жизни..

Наталья Николаева

просто старайтесь их не замечать.

Дикий Ёж

нет! А куда девается еда!))))

Дикий Ёж

В Сибири нет центра, нас учили в школе что есть восточная и западная)))) Держитесь там, стыдно за правительство что мы вам не помогаем, чувство как будто предали как сербов, но обстановка....

Владимир Гудвин

помогаете.и на том спасибо.красноярский край,город Ачинск моя родина))

Дикий Ёж

Есть такой, правда только на карте видел)))) "Пока не Россия" - эта фраза умиляет меня))))) Пока....))))

Владимир Гудвин

до связи))Абхазы и Южноосетины тоже были никем не признанны.недолго им ждать до вступления в федерацию к матушки россии.Крым дождался)))

Дикий Ёж

Они суверенные государства, но под протекторатом)))) Мы наконец то пошли по американскому пути - не присоединяем, но помогаем. Союзники и дружественные образования)))

Бахром_С

верное убеждение!!!!!))))))))))))

Елена Запруднова

глядя на тебя согласишься

Елена Запруднова

да всегда пожалуйста, обращайтесь, мне нравятся люди понимающие юмор

Владимир Гудвин

это профессиональное.так что мне совсем не сложно)))

Владимир Гудвин

ага,предлагающий косячек(прошу заметить) )))))))

Елена Запруднова

я когда то в молодости беломор курила ))))

Владимир Гудвин

все когда то в молодости Беломор курили

Елена Запруднова

но я по жизни не курю вообще, это молодость была познавание мира ))))))

Светлана Севостьянова

О как? Что ж вы так о людях?

Владимир Гудвин

хамовитая продавщица,наглый гаишник,родитель избивающий свое чадо прилюдно,дурачек.выгуливающий своего сембернара на детской песочнице,Саакашвили,жующий свой галстук и т.д))))

Светлана Севостьянова

Тогда я с Вами соглашусь и скажу, что правы