Пани Малгожата

Даже экран смартфона любит прикосновение теплых мягких пальчиков))

Ответы
Кубинец

Месть, вот что теплится везде. Даже смартфон помнит, тот момент, когда ты в негодовании. 🖼

Вадим

Скажите пожалуйста,какая нежность! А раньше ? Терпели,когда в них тыкали острой палкой.? Измельчали ,однако.

Евгений Белюшин

Любит он деньги сосать с моего бюджета. Для этого он и сделан, а на пальчики тёплые ему плевать.

Пани Малгожата

А вы выбросьте и купите кнопочную звонилку

Евгений Белюшин

Может мне голубей завести)))

Оленеслав

На самом деле ему насрать, но он из вежливости делает вид, что ему нравится

Extrimo

Но ведь всегда можно одеть китайские перчатки с сенсорами 😀

Ag
Agafon

или прикосновение прочих кожаных или прорезиненных тыкалок...)))

Victor Charyev

Инет глючит… Потрогал модем. Стало лучше… Бл@, он хочет ласки…

В*
Виктор ******

Ну а как же ... любая девушка думаю тоже любит не только смартфон

Три3Ло Zloe

Да...только эта падла любит прикосновения пальчиков ЛЮБОГО...

Валерий

А ведь когда-то смартфоны обожали холодные колкие стилусы)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не только их . . . ещё и толстых потных сарделек . . . он любит!

Игорь Величков

А ещё что любит прикосновение тёплых нежных мальчиков)))

Александр

.....женских....почему я не смартфон в твоих пальчиках...

Валерий Дягилев

А вот доброе слово и кошке приятно (народный афоризм)

Евгений Богатов

С чего вдруг такое предположение, он сам так сказал?

Пани Малгожата

Путем метода проб и ошибок

Юрий Хор. (Молодой)

Других прикосновений он вообще не воспринимает.

Просто Александр

И защитное стекло от тёплых мягких пальчиков.

Михаил Плешаков

ну да женские ручки прекрасные и шаловливые

Водкин, Но Не Петров.

А они в самом деле тёплые, мягкие ласковые?

Водкин, Но Не Петров.

Прямо аж самому захотелось...

Тот

Сейчас и пальчики в перчатках тоже любит.