Якуб Умаев

Доброго времени суток! Высылаю вам книгу Крепость Чеченца и ссылки о книге и авторах. Буду рад услышать ваши отзывы, пожелания и предложения. В настоящее время мы работаем над книгой Путь Истины, важно, что вы думаете и как бы ответили на вопрос. Какая идея могла бы объединить всех людей, независимо от веры, религии, национальности, цвета кожи, места проживания, чтобы приняли ее за основу СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. С уважением, Якуб Умаев г. Грозный.http://files.mail.ru/28CQ8G

Ответы
Светлана Антонюк

есть отличный на мой взгляд способ у молодежи проводить время - флешмоб. Ребята знакомятся, начинают дружить. Это объединяет. Хороший пример - Майданс на Украине. Там давно не мирятся запад с востоком. Так, например, команда (команды были -500 человек в каждой) из Львова подружилась с командой из Запорожья. Отлично. Вот нужно какое-то доброе общественное движение

Якуб Умаев

хорошая идея, доброе общественное международное движение.

Якуб Умаев

хорошая идея, доброе общественное международное движение.

Хи
Химера

Что могло бы объединить? Вера в лучшее будущее наших детей....Вера в мир без воин....Да вообщем многое...Но пока у власти те.кому мы безразличны,вера останется только верой!

Якуб Умаев

спасибо, хорошие слова.

Якуб Умаев

спасибо, хорошие слова.

Ал
Александр

нужно искоренить людскую алчность, а как? не знаю.

Валентина Иркутск

а мне не нужна Ваша книга!

Валентина Иркутск

я так и поняла, что Вы не навязываете. Вы рекламируете!

Якуб Умаев

Валентина, я не рекламирую, я ее бесплатно дарю друзьям!!!

Валентина Иркутск

Ну, все же это своего рода реклама! Подарите мне, я расскажу друзьям и они своим и..

Валентина Иркутск

Все ж спасибо.! Удачи!

Якуб Умаев

в одной из ссылок скаченная книга, в других ссылках информация с Грозный-Информ и отдельно ссылка для желающих купить книгу.

Надежда Бастрон

хорошо, но долго((

Якуб Умаев

удачи вам!

Якуб Умаев

удачи вам!

Александр Мухитдинов

спасибо, не надо

Дмитрий Ивлев

Идея равенства и братства, натурального коммунизма!

Якуб Умаев

хорошая идея

Дмитрий Ивлев

Значит объединяемся?

Ирина Шорикова

спасибо не надо

Якуб Умаев

и вам спасибо за внимание и ответ. ведь вы могли оставить этот очередной вопрос без внимания.

Якуб Умаев

и вам спасибо за внимание и ответ. ведь вы могли оставить этот очередной вопрос без внимания.

Nataira Tera

посмотрим)))

Якуб Умаев

удачи!

Якуб Умаев

удачи!

Дашулька Верстова

спасибо

Якуб Умаев

Удачи в делах!

Якуб Умаев

Удачи в делах!

Николай Полын

дружба

Якуб Умаев

дружба-основа согласия между людьми, спасибо. удачи вам!

Якуб Умаев

дружба-основа согласия между людьми, спасибо. удачи вам!