Валентина Казанская

Верите ли вы нашим священнослужителям? Если нет, то почему?

Ответы
Валера Иванов

Не чин важен в человеке,а его человеческие качества.Не люблю людей за враньё,а они очень много врут и сводят людей с истинного пути эволюции.

Ги
Гита

Послушайте песню православной певицы С Копыловой которая называется Блудный отец и многое поймёте )

Валера Иванов

Благодарю,обязательно послушаю.Но мнение о попах никогда не изменю.

Ги
Гита

Нет что вы я тоже так же думала но Бог наверное показал что за всем этим стоит )Не медлите послушайте )

Валера Иванов

Мне понравилось,потом послушаю и остальное творчество Копыловой.Благодарю вас Надежда ,за ссылку.

Ги
Гита

Я очень рада) это просто чудо а не певица )))

Владимир Аверьянов

Нет! Они пускают в церкви путина, а эту мерзость оттуда надо гнать метлой

Валентина Казанская

Жириновский болтун,он не пример и его мнение никто не поддерживает,странно ,что для вас это новость.Интересно мне, чем же вы занимаетесь,кроме хуления все и вся?

Владимир Аверьянов

Но этот болтун сидит в высшем органе власти! Был зам председателя Думы. Почему же умные избиратели не отзывыают его, как проповедника фашизма; Это ведь очевидно?! Я преподаю в университете

Валентина Казанская

Сожалею, что у молодежи такие преподаватели,да и сомневаюсь,что вы преподаватель.

Владимир Аверьянов

Оставьте ваши сомнения при себе! Слава Богу, абсолютное большинство моих студентов и земляков разделяет мою точку зрения! будьте счастливы в своем крепостном околотке

Валентина Казанская

Прощайте господин Аверьянов, вы просто обыкновенный демагог!

Синьора-Помидора

нет,потому что несут они зачастую,несообразное времени,и врут много..

Михаил

А потому,что скоро будут благословлять,перед входом в туалет.

Лариса Сохацкая

Верить надо в Бога,а не в тех кто им прикрывается...

Михаил

Лариса!! Надо просто поступать по совести,все мы знаем,что такое хорошо и что такое плохо. Бог в нас.

Валентина Казанская

Есть священники достойные,верующие в бога от сердца,а иные .....

Михаил

И людей порядочных достаточно!!

Ольга Кузнецова

у каждого своя вера. и что на сомом деле никто не знает

Santa ***

не встечала

Santa ***

ну священников . я их боюсь ))