Татьяна Балибардина

И еще соблюдайте шесть четких постулатов, которые помогают человеку чувствовать себя по настоящему счастливым и самодостаточным… 1) Первый и самый главный — «Ни с кем себя не сравнивать и никому не завидовать! 2) Не обижаться! Смотреть на Жизнь оптимистично! 3) Замечать приятное! Искренне радоваться этим приятным мелочам! 4) Доверять людям! 5) Баловать себя и прощать собственные промахи! 6) Принимать людей такими, какие они есть!

Ответы
Кайсар Кыдыров

И я за это!Не завидовать обиженным!Оптимистично не замечать балбесов!Смоттреть искренно на приятное и сопутствуищие мелочиПрощать собственные промахи-когда пристрелишь баловникабаловать себя и принимать рюмочку,с теми,кто остался жив!!!

Кристина

я тоже присоединюсь к вашим словам

Александр Ковалев

Опять 25!!! Ведь написал уже кому-то, эмоция счастья у меня "работает" намного проще и эффективнее!!!

Игорь Козлов

Самоубийство своего оставшегося мозга!!! - почти чушь!!! - моя точка зрения!!!

Misha K

что за постулаты такие? тоже в библии прописаны?:)

Роза

Хорошие правила, я стараюсь их соблюдать..))))))))

Келли

да я согласна

Шарудин Денигов

А ударили левую щечку подставь правою...

Татьяна Балибардина

))))) согласна...

Шарудин Денигов

Как твое самочувствие.

Татьяна Балибардина

все нормально...но надоела зима...хочу весну...и солнца

Шарудин Денигов

Нам не стоит торопить время. У вас акво парк не построили.

Татьяна Балибардина

рядом есть...но я туда не хожу...

Etmuntugen .

Согласен только с 1 постулатом

Abdurakhim Babaev

Просто нет слов, молодец!!!

Татьяна Балибардина

)))))спасибо...

Анна Фикри

Хорошие слова стараюь

The Melody Of The Heart

Вашими строками творю свою жизнь.Хорошо ли, или плохо

Анна Фикри

)(

The Melody Of The Heart

Первое ближе к сердцу,теплее))))

Анна Фикри

)(

The Melody Of The Heart

Я понял Вас-знак зодиака? Или, не то и не другое?

Роман Гребенюк

4 пункт не согласен

Татьяна Балибардина

))))) а вы попробуйте...

Ольга Лабович

права,мать!! 🙂

Наталья Кокорева

так и живу

Любовь Кушкова

согласна