Се
Сергей

Недавно подарил одной девушке на день рождения кольцо с сапфиром и брильянтами!Она даже не знала что и сказать на это,слов просто не находила!Как думаете,понимает она почему такой подарок???

Ответы
Св
Светлана

если и мне подарите,то я точно пойму,честно...😉😁

Юр
Юрил

Подумала что цветов не нашли ...

Лея

Виталий, она все понимает....другой вопрос - согласна ли?

Тамара Коваль

вы бы лучше у нее спросили

Се
Сергей

просто женщины мыслят то по своему,не как мы,вот и интересно,как она могла бы подумать

Людмила Давыдова

сказочник))))))))))

Людмила Давыдова

и долго её мариновать собираетесь???.........

Се
Сергей

Значит понимает почему такой подарок сделал ей???

Людмила Давыдова

кольцо дарят только с одним-предложением!!!

Се
Сергей

Ну это как бы намёк был,она сказала мне--У меня слов просто нет,не знаю что и сказать,и немножко всплакнула улыбаясь...

Людмила Давыдова

конечно-не знает ЧТО сказать...потому что хотела сказать ДА,но ей ничего не предложили(99ну и тю-тя..............

Ника

догадывается

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ПОНИМАЕТ ЧТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН К НЕЙ???

Ника

конечно, просто так кольца не дарят. мне тоже подарили кольцо и серьги с брюликами только на день рождение, и то, я отказывалась как могла.

Се
Сергей

Но почему то есть такое поверье,что если подарить кольцо,то никогда с ней не быть!!!Тоже правда что ли???

Ника

не знаю, мне подарил друг.

Гульнара

Конечно

Се
Сергей

Значит понимает что не безразлична мне???

Гульнара

Надеюсь