Taтьяна.

есть кто мечтал о породистой собаке, а в итоге взял дворняжку?

Ответы
Astra

Не мечтала о собаке вообще...А Ладу практически в канаве нашли крохой...А Фокс - ее сынок тоже без роду и племени...Вот так теперь с нами и живут!😃

Astra

😌

Андрей Кузьмин

Ага!)) Мы покупали щенка Бордер Колли, а нам подсунули средне русскую Лайку!)) Но мы любим его всем сердцем!)))

Александр Заболотный

я взял такую на лайку был похожий и умный котов не боялся брат назвал его вермутом кличка прижилась

Олег Плахотин

У нас так с котейкой-хотели породистую а уже шестой год живёт самая обычная

Олег Плахотин

Вы чего?это грешно стерилизовать

Наталья

у меня дружок. на помойке жил. а потом зашел в гости во двор и не ушел больше

Ан
Андрей

И в просто народии называется двордог

Оля Чекменева

Да помесь ротвелера с овчаркой.

Владимир

Есть и не жалею об этом)))

Александр Костромин

У меня две))