Профиль Удалён

Если ты шлюха.. сиди тихо... Потому что быть шлюхой - стрёмно! И не надо нормальным людям навяливать свою "крутость")) Потому что шлюха и в африке - ШЛЮХА!

Ответы
Александр Цифанский

почему так говоришь ? шлюха тоже человек если ей нравится этим занематся не говорит о том что она плохой человек женщина и рождена для секса если так думать то можно любую женщину шлюхой назвать

Профиль Удалён

Шлюха - не женщина! Шлюха - убийца! Кто не понимает- самдурак)))))))))))))

Александр Цифанский

почему шлюха убийца?

Профиль Удалён

Сам думай!

Александр Цифанский

заразная чтоли?

Елена Рак

Я как некоторые неоскорбляю человека незнакомого общаться больше никак неумению

Профиль Удалён

сама же нарываешься... мимо пройди... и будет тебе счастье...

Елена Рак

Легко могу мимо игнор

Елена Данилова

Классная реклама шлюхам! )))👏👏👏👏аплодисменты, Машенька! ))😉

Профиль Удалён

)))))))))))))))) Пусь биснуюцца от щастя!))))))))))))))))) Мне ж ни жалка)) Мы, стрельцы.. добрые!)))))))))))))))))))

Елена Данилова

То есть, ты признаешь их?)

Профиль Удалён

Я все признаю, Лена... ))) Вот эта стрелеццкая привычка учить))) Ты учи.. но ни миня)))) Я самма каво хошь научу))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Та я не учу)))😊 просто удивляюсь, срока у тебя по этой теме эмоций!!!!возбуждения!! Мне и интересно стало: почему ж?))

Профиль Удалён

Так мы же огненные!))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну ок😊

Mihail Den

А разве им быть плохо? Только гигиену соблюдай и все.

Профиль Удалён

Вот и будьте! А нормальным не навяливайте. И дочь свою туда определите и маму и сестру, раз это так хорошо....

Mihail Den

Каждому свое. Люди все разные.

Табуретыч

Маш,что с тобой ? Кто тебя укусил ? 🤓

Профиль Удалён

Да шлюха какая-то меня жизни взялась учить.. Выбесила, ссучка)))))))))))))))

Табуретыч

Укус шлюхи может быть болезненным,надо срочно выпить противоядия! 🤓

Профиль Удалён

Пойду кифира погрызу))))))

Табуретыч

Маш,тут полно троллей,не стоят они того.. ) Если по морде чайником дать не получается,то полный игнор для троллей хуже всего,это голод для них. 🤓

Табуретыч

Кстати да,стаканчик кефира в тему!

Скромница

Кто то здесь это высказал?

Профиль Удалён

Я сказала!

Скромница

Вам сказали,или это Вы всем говорите?

Профиль Удалён

Я говорю это.. шлюхам.......... Если вы не шлюха .... просто пропустите.... Это не ваша война)))

Скромница

Ок,

Елена Рак

Ты дура ума нет

Профиль Удалён

Ну у тебя то сразу видно.. ума палата.. Что ни шлюха, то Эйнштейн прямо))))))))))))))

Елена Рак

По себе видать смотришь на окружающих

Профиль Удалён

Вот еще одна прилепилась.. Есть такая категория.. без звиздячик, как без пряника.. Иди уже с миром.. не нарывайся....