Ок
Оксана

А в чем ваш заряд бодрости и энергии?)🙃

Ответы
Дед Вован

В таблетках,которые иногда начальство прописывает.ПРОП@@ДОН называются.Действие мгновенное.

Ок
Оксана

Два лаптя по карте и мы в Пскове))

Дед Вован

Да меньше,меньше.Хотя......,смотря лапти какого размера.

Ок
Оксана

Вы еще к этому прибавьте границы и время стояния на них))

Дед Вован

Ну через Беларусь попроще будет,чем через Шпроты.

Ок
Оксана

Только еще Литву не забывайте))

Крысанов Андрей

похоже в игле. игла в яйце , яйцо в утке утка в зайце ну и тд ....а на остров еще и виза нужна

Крысанов Андрей

видно я не прост

Крысанов Андрей

не худший вариант

Сергей Сергей Журавов

ну надо себя вздергивать. ну там похохотать.. поплакать.. поматериться.. а главное есть..

Александр Белов

В деньжатах. Чем их у меня на тот момент больше - тем бодрее себя чувствую.

Александр Белов

Захар Исаев

Достаточный сон, хорошие отношения с Богом и окружающими, хорошая пища.

Володя

https://www.slav-nayka.ru/tehnologii/kompleks-radar вот хорошая штука я часто пользуюсь

Галина

не говорит он об упражнениях , вернее говорит , что они есть , что он их с вами проведет за 400 евро . Это оно ?

Володя

Я ничего не буду проводить ни бесплатно ни за деньги. Я не занимаюсь наставничеством. То что говорит Мальцев я учил и практиковал в монастыре на Афоне. У Мальцева то же знание упрощено и адаптировано для обычных людей .

Галина

Так вас никто об этом и не просит .))) Мальцев тоже делится "своими " знаниями далеко не бесплатно . Это ваше и его право . Меня вот смущает только одно . Все говорят , что знания даются только людям с высокоразвитой душой . Но о вас , ни о Мальцеве такого не скажешь . Слишком и вы и он цените деньги и материальные благо .)))

Володя

Мальцев за копейки дает доступ к своей работе. Хотите бесплатно проработайте самостоятельно. Никто не заставляет учиться за деньги. Я в монастырь пожертвовал за 5 лет обучения 120 000 евро. БОГ и БОГатство однокоренные слова , а мы живем в материальном мире. Нужно уметь управлять энергией денег чтобы от них не зависеть и почему это знание не ценить?

Галина

Не спорю с этим утверждением.

Олег Николаев

В кредитах, которые надо выплачивать ежемесячно....Очень бодрит!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

позитив) но бывает и негатив.. это когда позитив закончился)

Ок
Оксана

Неее...негатив не нужен)))

Ок
Оксана

Сразу от себя его гоните))

Ма
Маргарита

в положительных эмоциях, физических упражнениях и общении

Ок
Оксана

Умничка))🌷🌷🌷

Александр Колосов

Я сейчас в душевном кризисе. Передумаю, пару недель надо.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Дети такой заряд дают,к вечеру чуть ноги тягаешь.🌹

Лариса Майсурадзе

в Любви и Благодарности 🍓💃🙋‍♀️

Crazy Snowman

А позвольте Вам зарядить поглубже?! 😎

Crazy Snowman

Я не против))))

Crazy Snowman

Любая на твой художественный или жизненный вкус)

Ок
Оксана

Ой я так даже сейчас и не соображу)))

Crazy Snowman

Не торопись)))

Crazy Snowman

))))))

Александр Чеканов

В общении и работе (той, которая нравится)

Роб Рой

литр сока манго, так зарядит и будеш петь

Алекс

Доброе утро! спасибо,зарядке💪😀

Борис Макаренко

Чай с утра !!чай в обед,чай вечером!!)))))

...

зимние прогулки, секс, здоровый сон

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В надежде на полное выздоровления

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Онкология, но буду биться до последнего.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спасибо большое!!!