Мечта О Крыльях...

Сегодня умер Дима Билан :О :О :О о боже... что же дальше делать как дальше жить!!!!!

Ответы · страница 2
Валентин Белов

Умер король. Да здравствует король!

Мечта О Крыльях...

😊хорошо что вы так думаете

Сергей Савин

Милая!!! Не верь слухам!!!😘

Мечта О Крыльях...

да я и не верю) проверить решила просто 😜 😜 😜 доверяй, но проверяй, как говорится!)))

Сергей Савин

Здравствуй прелесть!!! Изумительно выглядешь!!! Мррр...!!!😘 😘 😘

Кот Обормот

Жив он, очередная утка просто.

Ксения Смирнова

да жаль было ее,а саны тем более без мамы растет

Мечта О Крыльях...

ничего не поделаешь, рак очень быстро людей уносит.. у меня уже 4 от рака умерли знакомых. из них моя бабушка родная тоже..... это смертельно, не лечится, да если и лечится то только с последствиями.....

Ксения Смирнова

эх да,у меня тож есть пара знакомых с раком но пока что живы

Мечта О Крыльях...

дай бог их вылечат! бабушки не стало у меня в 2 месяца всего лишь. лучше лечить сразу, на ранней стадии, она у меня в больницу никак ложиться не хотела, запустили ее совсем... если бы вылечили, было бы все по-другому. ей 75 лет всего лишь было... себя считала уже старенькой) на самом деле такой живчик, колобочек, бабуля моя милая и любимая.....

Ксения Смирнова

да над все своевременно делать чтоб потом сильный последствий не было

Игорь Семич

😆 😆 😆 😆 😆

Ал
Александр

Так он каждый день умирает

Мечта О Крыльях...

Сейчас реклама высветилась. Это правда?) Бессмертен как бог))))

Мечта О Крыльях...

Нек. Песни норм. А так не слушаю. Угараю только с некоторых моментов в голосе)) он прикольный мужик, себя знает и знает как людей поддержать.

Мечта О Крыльях...

И я не фанатка) а кто-то его любит...

Ал
Александр

У любого даже никчёмного певца есть свои поклонники

Мечта О Крыльях...

Это точно))) мне вот стас пьеха нравится. Он крутой. А кому-то егор крид.. противоположен... слишком много напора сейчас не на те ценности, к сожалению, а можно ведь было и по-другому...

Ал
Александр

Ну да пафос так и прёт из него

Мечта О Крыльях...

Вот у меня вопрос там был про него, кому-то там он оказывается нравится. Ничего не хочу навязывать... но такие песни как лала ла или потрачу.. про невесту.. вместо слов свист один. По-моему это для дебилов

Ruslan Widder

Da uz! A nam nado zit! Mõ prikrasnõ!💪

Валерий Минин

Дима БИЛАН -БЕССМЕРТЕН!

Истинный Грешник

с чего вы так решили?

Истинный Грешник

нет, что вы, не в коем случае! вы бы удалили этот вопрос

Мечта О Крыльях...

Смешно прям. Отвечать надо за то что пишешь если такой бесстрашный и законы знаешь

Истинный Грешник

за тебя волнуюсь! может и не будет нечего я не знаю! просто мотай на ус

Мечта О Крыльях...

Да навряд ли будет! Никогда не было и не будет.. кому-то разве есть дело до этого...

Мечта О Крыльях...

) ну вот и договорились... в первые вижу человека, который врлнуется, что меня могут за это посадить. Вот уж чего не ожидала, так не ожидала.. честное слово...в нашей то стране да за это)))

Фёдор Горбунов

Это Ваш друг?

Фёдор Горбунов

Тогда передайте их кому надо.

Мария

тоже умри!

Мария

а!! понятно ну поплачь и помяни! все мы там будем!

Мечта О Крыльях...

это певец российской эстрады, и он на самом деле не умер))) вот так, а вы даже не знаете

Мария

знаю ! прикалываюсь! это та мраз которая даже на похороны своего продюсера не пришел!

Константин

Шо опять?

Константин

Если честно мне всеравно, не фанат)

Helga Lei

Кому-то Дима Ох как насолил!

Мечта О Крыльях...

кому бы он не насолил - сам пусть разбирается, Пугачева и Киркоров тоже вечно всем солят, есть такие люди которые за всеми подбирают лишь бы что-нибудь сказать.

Дина Дина

ты дура?

Мечта О Крыльях...

Пошла отсюда, бестолочь, на вопросы отвечать не умеешь-вон, ишачка

Мечта О Крыльях...

пошла нахуй овца, сука на улице встретила пристрелила бы тебя малолетка хуева