*****айя *****

Мужчины ,как вы обращаетесь к своим женам ,девушкам? Замечено ,что мужчины стараются не называть по имени ,может для того чтобы не дай Бог не перепутать?)) Или же просто удобнее называть малыш ,пупс ,солнце))

Ответы
Игорь Бекетов

Нет ни в этом дело вторая моя половинка это свет моих очей... И это говорит обо всем сразу.... Ей плохо значит и мне она сияет значит и я..... А по имени, так чтоб ни сглазили.... 🙂

*****айя *****

))спасибо!

*****айя *****

))спасибо!

Игорь Бекетов

Пожалуйста.... 😉

Евгений Колесников

Он: - Привет, животное!
Она: - Чегоооо???!!!
Он: - Ну в смысле, я не определился зайчик ты или котенок, вот решил обобщить.

*****айя *****

Женятся зайки и котики ,а разводятся коровы и козлы)))

Евгений Колесников

Точно-точно)))

*****айя *****

))

Сергей Емельянов

К любимым(какая разница жена она или девушка) как к любимой!А все другие варианты-это просто варианты.

Последний День Здесь

Я свою Джоли зову..и не помню когда по имени называл...она до родов на нее сильно похожа была..

Денис Обычный

Видимо со мной что то не так, но всегда называл по имени, естественно в ласкательной форме!!!

Потомок Помора

Да и вы тоже этим не страдаете...... Те же пупсики, козлики и так далее... Так что мы квиты....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не думаю, или не со всеми, мы с любимкой друг друга скотиночкой называем 😊

Александр Камышан

за один день можно уйму приятных слов в адрес жены послать - причина

Oxana,strigaleva Diatchenko

Да фигня. Если любишь всегда говоришь -это уже не произвольно.

Азим Баризов

удобней а то вдруг ошибешься и скандал до потолка)))))))))

Скела Эрианец

от того что исходит изнутри (в добром смысле)

*****айя *****

Спасибо!))

Скела Эрианец

пожалуйста!)))))

Просто Лёха

Только по имени. Оно одно единственное.

Адский Кот Бегемот (Александер)

фу. только имя, остальное пошлятина)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не нав ижу.....я знаю что яв списке ....

Андрей Кивкуцан

отвечать не хочется зайка моя

*****айя *****

))

Андрей Кивкуцан

ну Филипп же поёт и его не ругают

Андрей Глебов

Имя труднее запомнить.

*****айя *****

)))

Александр Николаевич Кузнецов

Я называл "Моя хорошая"

Никита Григорьев

А как ещё?

*****айя *****

А почему не по имени? Чтобы с любовницей не перепутать?

Никита Григорьев

От жены зависит-чтоб любонице не было. Атак-глупышка

Кот. Просто Кот.

"эй, ты!"))))

*****айя *****

)))

Сергей Руцкий

первое

*****айя *****

Спасибо за откровенность))

Сергей Руцкий

незачто