Лора

Вы на субботники добровольно ходите ?

Ответы · страница 3
Лора

👍

Ольга

не хожу

Лора

и правильно

Се
Сергей

Дааа..

Лора

🤔

Се
Сергей

Только я собираюсь это делать ещё с пятницы😂

Лора

понятно

Боб Слей

хожу

Лора

😱

Константин Дос

нет

Лора

ну, если больше поднять нечем....любой труд должен оплачиваться , оплаченный труд поднимет самооценку еще больше

Константин Дос

Вы разочаровываетесь когда вам не платят за уборку в собственной квартире или за мойку собственной посуды? Какая оплата за уборку собственного двора или территории вокруг места работы?

Лора

обыкновенная, для этого есть специальные люди, которым платится зарплата . А на работе я вообще не устраивалась уборщиком работать, времена халявы прошли , мы теперь за все платим ,субботники есть только в странах бывшего СССР, трудно себе представить, что в Америке будут призывать на субботник . И при чем тут собственная квартира ?

Константин Дос

Все плохо, когда субботники совершаются по сценарию: сначала ты делаешь что-то по собственной инициативе, потом от тебя этого ждут, потом считают тебя обязанным. А выйти и с соседями немного убрать собственный двор - что здесь кроме пользы? (Это я разглагольствую благополучно проигнорировав объявление "все на субботник" у подъезда).

Лора

😂

Элен Elen

Нет

Лора

👍

Элен Elen

🙂

Clouddancer

нет

Лора

🌹

Clouddancer

🙂

Анатолий Русаков

НЕТ

Лора

👍

Zalifa Yumasheva

Нет

Лора

👍

Юлия Александровна

да

Лора

🤔