Ро
Роза.

А для чего вообще люди знакомятся?

Ответы · страница 2
Влад Z Билов

Я думаю для общения. Вот даже здесь просто письменно пообщаться. Это уже хорошо.

Ро
Роза.

Ок

Игорь Морозов

Это не обязательно . На всё нужно желание , а повод всегда можно и придумать .

Ро
Роза.

Вопрос именно о знакомстве

Игорь Морозов

Так и я о нём ! Начинается всё с порыва , а последствия определяют отношения .

Ро
Роза.

Ладн)

Сергей К.

для секаса, для дружбы. чтобы обмануть, чтобы одарить - да мало ли для чего

Ро
Роза.

👌

Ле
Лерыч

Преследуют определенные цели... иногда она одна ..бывает совпадение!🤪

Ро
Роза.

Ок)

Нина

Здесь явно не знакомятся, а просто слегка общаются не известно с кем?

Гибадулин Владимир

Много для чего: для общения, чтоб завести связи, для создания семьи...

Ро
Роза.

Да ☝️

Гибадулин Владимир

Штирлиц знакомился, чтоб секретные сведения разузнать.😎

Ро
Роза.

.. Вот те на....))

Гибадулин Владимир

Втираля в доверие, качал информацию, шифровал и телеграфировал её некоему Юстосу от Алекса. Он был настоящим полковником внешней разведки.

Пё
Пётр.

Здесь ?
По-моему, просто для общения... Чтобы хоть чем-то занять себя.

Ро
Роза.

Как вариант 👌

Пё
Пётр.

У Вас другое ?

Ро
Роза.

Другое

Владимир Чигарев

Развивают общительность и копят приятные и полезные последствия.

Вл
Владислав

Получить приятные ощущения,чтобы жизнь немного смыслом наделить

Ро
Роза.

..)) о, да!.. Особенно, когда не принимаешь в ней участия.. ✌️😁

Вл
Владислав

Ага

Ро
Роза.

)

Вл
Владислав

Так как тебя звать?

Ро
Роза.

..зови меня просто - Солнце 😉

Викентий Ви

Разные причины, кто для интимной связи, у кого то корыстные цели...

Ро
Роза.

Как вариант 👌

Павел 2000

Привет... Ну... Там, посуду помыть... Постирать... В магазин сходить...

Павел 2000

И для чего знакомятся женщины?

Ро
Роза.

Я для отношений. За других не знаю.

Павел 2000

Хорошо... И в чем они заключаются?

Ро
Роза.

Интерес, общие ценности, доверие, родня, друзья общие

Павел 2000

Посуда, магазин, готовка...

И*
Ирина *Z

Наверное, для общения. Для всего остального знакомство не нужно.

Ро
Роза.

Ок

Игорь Сливинский

Чтоб пладиться

И*
Ирина *Z

Тут вообще имя можно и не знать.

Табуретыч

Чтобы использовать их в дальнейшем для решения своих проблем.

Табуретыч

Безвозмездная дружба это редкость.

Ро
Роза.

.. Вау! Вот это откровения...

Табуретыч

Редкому другу ( подруге ) в реале от тебя что-то надо..

Ро
Роза.

Вопрс о знакомстве..

Табуретыч

Для облегчения своей жизни в чём-то.

Ро
Роза.

Да 👌

Ол
Олег

ну вот Вы Солнце, да? почему бы мне утром не улыбнуться Солнцу?

Ро
Роза.

.. Честно?!.. Да потому, что Солнцу на тебя начхать..

Ол
Олег

ой прям новость... моей маме на меня начхать, а Вы про солнце... но я чё-то ж просыпаюсь утром как-то...

Ро
Роза.

.. Нет. Про знакомство - это другое..

Ол
Олег

щас не понятно

Андрей Григорьев

Ну для деловых отношений, для секса, да и просто по приколу...

Ро
Роза.

.. Действительно))

Владимир Инкогнито

Из вариантов - продолжение общения в горизонтальном уровне

Владимир Инкогнито

Взаимно. "Ты мне не снишься, я тебе тоже и ничего мы сделать не можем!"

Ро
Роза.

.. И между нами снежная вьюга...

Владимир Инкогнито

"Роняя свет печальный и тень твою качая фонарь глядит из темноты .... что от меня уходишь ты..."

Ро
Роза.

.. Та иди уже мимо..)))

Владимир Инкогнито

"...прощай, прощай и ничего не обещай! А чтоб понять иою печаль в пустое небо посмотри-ииии! Ты помниь плыли в вышине и вдруг погасли двн звезды....."

Виталий

А вдруг что-то получится надолго, прожить вместе всю жизнь

Виталий

согласен, все мужчины хотят этого. У кого уже был хоть раз такой опыт. )))

Ро
Роза.

))

Виталий

А как бы ответила женщина?

Ро
Роза.

,, чтобы получилось надолго. И прожить всю жизнь,,

Виталий

значит я озвучил женский вариант.

Владимир Владимирович С

Человеку нужен человек! Мужчине женщина, женщине мужчина!

Ро
Роза.

Вот даже так?!

Ро
Роза.

Ой, это думать надо, а у меня только 6.10 утра

Ро
Роза.

😊

La
Lavr

для статистики.. потом хвалятся де я того то знаю и того то

Руслан Котопёс

Так построено общество)) Коммуникация для общей выгоды))

Ро
Роза.

.. А чем тебе ещё заняться?!))

Руслан Котопёс

Ну... Есть много дел... Но интересно, кто-нибудь сможет устоять хотя бы минуту... Просто интересно)))

Ро
Роза.

. Вызов.! . Странный, кстати! Ты кажешься таким сексуально - милым..

Руслан Котопёс

Нет... Даже не думай)))

Ро
Роза.

.. Хм..))