Сергей Казиев

Идеальные отношения — это интеллектуальная близость с взаимными подъ*бками и нотками легкого разврата ?

Ответы
Леди Х

Согласна только с интеллектуальной близостью. А все остальное не соотносится с моими понятиями об уважительном отношении.

Роза Туктарова

Для каждой пары идеальны только те отношения, какие приемлемы для обоих....

Fedor Shkenev

Это внешним слоем. А внутри-готовность на все ради этого человека.

Андрей Борейко

Что такое интеллектуальный разврат как часть близости?

Лида Бавинова

🤔 😜 😅

Алексей Волжский

Это близкие отношения