Му
Мущщина

Как известно, ящерицы - холоднокровные животные, они начинают меньше двигаться, когда становится прохладно. Поэтому в прогнозе погоды ящерица сказала бы что-нибудь вроде: "Захватите свитер, на улице медленно."?

Ответы
Галина Новицкая

Они ещё выходят на солнышко, чтобы погреться и поднять температуру тела. Значит, можно сказать и так: "Захватите свитер и идите по стороне, где светит солнышко

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это значит что и я в душе ящерица. стоит не выйти солнцу на дежурство (хоть летом) у меня тормозной путь начинается

Му
Мущщина

Вы на солнечных батареях работаете?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как точно вы сказали! именно так! я - солнечная саламандра

Му
Мущщина

Ого. Здорово )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хотела написать солнечный зайчик! но раз уж тут медленная ящерица, значит это про меня

Софья Гетманская

Нет, она не умеет говорить, но если рассматривать что она могла бы сказать, то "захватите свитер, на улице холодно"

Елена Титович

Как к сожалению мало сейчас людей,с тонким юмором ,спасибо Сергей ,возможно она так и сказала-бы! 😄

Му
Мущщина

Всегда пожалуйста )))

Юл
Юленька

Ахахах, как то не задумывалась, точнее не знала, что ящерицы умеют говорить! Вы курите?

Му
Мущщина

Поделиться? )))

Юл
Юленька

Ага) Может настроение будет лучше))))

Му
Мущщина

Вьется, вьется дымок папирос, курит, курит матрос. Пых-пых-пых )))

Ол
Олюшка

"Заведите себе зеленоглазого ящера!Будет с кем согреться!")))))))

Ириада Роза

Да, наши далёкие предки так и ориентировались по природе... 🙂

Му
Мущщина

)))

Любовь

не представляю чтобы сказала ящерица,я не холодокровная

Андрей Болотников

это врядли

Ольга Сухарева

а у нас дождь, как ящерица интересно отреагировала бы?

Наталья Сучкова (Куцева)

можно в спячку впасть на время, шубу захвати и шапку

Тамара Гончарова

Наверное, я ящерица - мерзлячка непревзойденная

Му
Мущщина

Отогревайся

Тамара Гончарова

Да я на юге живу, у нас все еще + 26 и + 28 днем. А вот ночью холодно, только + 16!!! Беспредел..

Му
Мущщина

Ха! У меня за окном 10. Нормально )))

Тамара Гончарова

Вот я и говорю - ящерица я)

Му
Мущщина

)))

Ви
Виктория

Можно подумать, что в квартирах быстро... )))))

Людмила Ворожейкина

надо дома ящерицу завести вместо барометра

НЕ
Нора Еремеева

Нет. Скорость передвижения - это следствие.)

Тансык Фазилова

У наших "меньших" можно многому учиться.

Татьяна Зуева

обмен веществ у нее тормозной на холоде

Наталья Маркова

а у змей в террариуме сонная погода...

Ирина Стам

Ну почему? И холодно может сказать !!!!

Татьяна Куликовских

ага! медленно и не-е-епри-и-иятно-о-о!

Людмила Ваняева

каков сам, таков и вопрос мудреный