Вероника Раевская

терпеть не могу людей, которые пишут безграмотно и даже не стараются проверить свою писанину! Просто ужасает число невежественных людей! А вы как относитесь к тем, кто неграмотен и не старается от этого избавиться?

Ответы
Николай Зотов

и что теперь будем их растреливать) в этом-же ты невиновата!) прости нас Вероника мы будем испровлятся!))))

Ильсур Сагдиев

а ты учительница что ли проверять правописание

Астанаев Аброр

никак тебе не нравиться как я пишу?