Екатерина Оленева

Была ...любовь.. и бабочки в груди... и таянье в руках, потоп в глазах.. Расстались НАСОВСЕМ. Зачем звонит? Погоду можно в интернете посмотреть...

Ответы
Nikolai Garskov

...Или только отзвук? Какой то промелькнувший мимо образ.... Сижу, по клавишам стучу. Погода в ... никуду! Пожалуй , спать пойду. Должно быть померещился знакомый образ средь просек в Сокольниках?

Екатерина Оленева

Коля! Ты меня не забыл??🙂

Nikolai Garskov

Нет конечно! Как на духу. Особенно первую исповедь. Правда до сих пор не понял: верить или не верить?

Екатерина Оленева

Офигел? Кому верить? Одни.. крокодилы кругом....

Nikolai Garskov

Вот опять! Я на острове. Даже Чуковскому не взять!

Нурлан Баймурзаев

А может будет дубль два... уже без мимолетностей, легко сдуваемых ветрами... зато наполненных и мудростью надежной... и верой... и любовью настоящей...

Екатерина Оленева

6 лет.. мимолетность?🙂

Нурлан Баймурзаев

А может будет дубль два... уже без мимолетностей, легко сдуваемых ветрами... зато наполненных и мудростью надежной... и верой... и любовью настоящей...

Михаил Цыбулин

Катюха...Все в этой жизни непознанно...И своеообразно...Вот поехала моя бывшая в Крым...Я у нее пятый...И засобачило ее лифтом там...И сломало кости...

Михаил Цыбулин

И осталась она одна...

Нурлан Баймурзаев

Все прогорит... и только от тебя зависит... что будет после этого огня... зола холодная.... или тепло дающее воспоминание.

Екатерина Оленева

Надо не отвечать на звонки. Время и расстояние хорошие доктора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабочки... ну канешна... у каво сиськи у того там и бабачки.. а у меня пузо.. вот они в живате и баблюачки....

Виктор

Погода не устойчива сейчас,как и мировое то же,зачем же свой счастливый час размениваться на погоду?

Владислав

Привет. Ты сама его любишь и отвыкать не собираешься. Жила бы дальше вместе, я вот живу. Может и зря

Екатерина Оленева

Все уже было.

Владислав

И что теперь. Извини, что пристал, но как то сроднился что ли. Мне хочется как то поддержать тебя. Блин, начали с песен, а перешли на слезы.

Владислав

Побывал в твоем Назарово, нашел районную больницу, через дорогу поликлиника и хирургическое отделение

Екатерина Оленева

Нет. Вся хирургическая служба в поселке Бор.9 км. от центра.

Владислав

Поищу

Stormbringer

Какие то бабочки неправильные ... они вроде не в грудях , а в животе должны порхать ?

Ринад

Грустно то как...но все со временем пройдет. Оно лечит душевные раны...

Зунель Шебзухов

ушла любовь, завяли розы? пересади их и поливай, они еще отойдут...!

Аркадий

Так его и спросите! Чего тут "нюни распускать", кому интересно-то?

Екатерина Оленева

Напугал!! Скорее бы. ))))

Аркадий

А, те насрать?

Екатерина Оленева

Честно? Да.🙂

Аркадий

Ну, обосрись.

Владимир Курочкин

А может временно расстались.....хорошее не забывается....

Екатерина Оленева

Навсегда.

Владимир Курочкин

Никогда не говори некогда.....

Бя
Бяка

это кусочек жизни,так к этому относитесь и будет легче

Ежик Из Тумана

НАСТОЛЬГИЯ , МОЖЕТ ЛЮБИТ . ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ А ВСЮ ЖИЗНЬ

Екатерина Оленева

Спасибо.

Svetlana

Значит что-то осталось ...там.. в прошлом...

--
---А---

Тоскливо как-то..... Грустная интонация...

--
---А---

Эх, придётся просто поверить.....🤣

Екатерина Оленева

Адрес писать?🙂

--
---А---

Электронный ?😯

Екатерина Оленева

Я реалистка.😜 😀

--
---А---

Свято верую, но.... Расстояние реально великО..... Сам такой.... Но без свитера....

Ра
Раиса.

))))))))))))))..ЗНАЧИТ НЕОБХОДИМА ЕЩЁ .

Василий Тимощук

надеется и любит )))) а ВЫ -ДУРА 1

Екатерина Оленева

А я почему? Не дура. Не буду манипулировать.

Василий Тимощук

образумил я Вас ?

Екатерина Оленева

Я умная. 🙂Дура бы истерила и кидалась под танки.

Василий Тимощук

И Ваш вывод и действия?

Екатерина Оленева

Отвыкаю от рук.. и от глаз- отвыкаю..

Василий Тимощук

отвыкаю от губ хватит больше не надо ))))))))))

Александр Голунов

И чего у вас все так грустно.

Екатерина Оленева

Это вы о чем?

Александр Голунов

О кочках конечно.

Екатерина Оленева

Я лично.. бывает.. от усталости..

Александр Голунов

Профессия у вас такая,устаете.

Екатерина Оленева

Бывает.