Наталья Афанасьва

Представь, что путь к сердцу мужчины через желудок, закрыт. Твои действия?

Ответы
Елена

Старый старый анекдот вспомнился.... Дочь приходит к матери и говорит: "Мама, ты всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но сегодня ночью я нашла более короткий путь...."

Ru
Ruslan

😂

Татьяна

Традиционно считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Известно также, что мужчина любит глазами и ему нужен качественный секс.

Ru
Ruslan

точно )

Катя Сивуга-Папруга

Если этот путь к его сердцу закрыт,значит он не голоден,ему нужно просто расслабиться и не важно с кем- зачем к нему вообще искать ключик?🤔

Ми
Миla

Та зачем мне мужчина "с путями"))) то через желудок, то через другие внутренние органы)) Проще надо быть) а то какой то лабиринт))

Ru
Ruslan

иначе просто нельзя )

Ми
Миla

Да да да)

Ru
Ruslan

иначе не поймут )

Ми
Миla

Та пофиг

Ru
Ruslan

точно )

Валерия Казакова

Рак желудка не лечится. Какие тут действия? Хоспис и ожидание смерти. Просто попыталась бы,чтобы умер без мучений

Ля
Ляся

Секс — это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми. — Угу. Или между двумя людьми, любящими cекc

Ru
Ruslan

)) принято на рассмотрение )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как сказал мне один любовник: хочешь договориться с мужчиной, придти с ним к согласию - прими правильную позу😁

Ru
Ruslan

это точно )

Се
Сергей.в

эт точно вот и всё на что способен ...

Олюська Ольчик

К желудку -один путь, из желудка -два путя... Это через что же нужно пройти, что б добраться до того сердца?!🤔

Ол
Олька

Ну сомневаюсь, что он был, этот путь. Хотя готовлю не плохо. Но других то путей хватает, что расстраиваться😉

Ru
Ruslan

😁

Киберпсихоз

Да мне же лучше,я мужчину ищу,а не кота голодного вечно.Действия будут направлены на другие точки

Ru
Ruslan

думаю да ))) У вы прекрасно умеете поддержать беседу )

Киберпсихоз

Спасибо,взаимно)

Ru
Ruslan

и мне ))) ой спасибо )

Киберпсихоз

Пожалуйста)

Ru
Ruslan

🤗 вас )

На
Наталья

Так это ж клад, а не мужчина, а то я не представляю, как жить с чревоугодником, мы вообще разжиреем

Анна

а зачем желудок?? Любому мужчине нужно чтобы его слушали. понимали и даже немного сочувствовали.

Ru
Ruslan

желудок очень важен )

Анна

Ну если слушаешь . то желудок уже вторичен

Вень Лаш

Вопрос конечно женщинам адресован. Тут было бы уместно насильное кормление или пытка едой. 😄

Ры
Рыжуля

Как в анекдоте....." женщины... вы и правда полагаете...что мужчина к любовнице ходит пожрать?"

Майя Петрова

Я бы попробовала через мозг... Через печень - рискованно: в алкаша может превратиться ))))

Ru
Ruslan

😂👍

Надежда Надина

Буду ездить по ушам, вешать лапшу...Современные мужчины уже это любят, как и мы когда-то.

Ольга Просто ******

мы не ищем легких путей ..возьмем его с" тыла "...пока еще тепленький ...😜

Почти Как Ангел

ну и нахрен мне такой больной мужчина? который есть на может) отправлю его на МРТ

Сергей Дж.

или на шунтирование желудка

Татьяна Алиева

Можно просто проявить заботу и быть более ласковой,если конечно любишь мужчину

Суссанна

Только бы обрадовалась...ура. кухня по боку, можно заняться другими делами.