Tvoya Kleopatra

Как считаете, стоит детей наказывать? жду вопросик))

Ответы
Антонина Князева

за провинности стоит,ребенок должен знать,что можно,что нельзя и если он нарушил правили,то за это надо отвечать....безнаказанность губит

Михаил Зэк

Конечно, дети не всегда адекватно воспринимают только добрые отношения, а хорошая порка решает многие вопросы...

Еламан Даутхан

Не надо наказывать, наказывать когда что то большое плохое сделает например(украсть, гулять до утра).

Вера Мартыненко

смотря что вы под этим понимаете....если битие ,то это проявление собственной слабости

M*
Monster *****

да, попа все выдержит, а иначе наплачитесь, но только после 4 лет, а пока только словами

Елизавета Голубева

а лучше вообще убить. или пожарить и съесть. или залить им в горло кипящее масло.

Маргарита Алферова

Да,но не запрет.Как считаете взрослым детям нужно помогать материально?

Ол
Ольга

Стоит только за дело и без рукоприкладства

Наталья Димоглова

конечно,главное чтобы они понимали за что

С*
Сергей *****

не стоит. просто с ними надо беседовать.

Александр Полещук

в форме обучения даже звери наказывают

Ка
Катеринка)))

в рамках разумного!!!как зовут ребенка?

Наталья Кощеренкова

ну, стоит наверное, но я не могу....

Александра Воробьева

разговаривать сними надо!!!

Любовь Денисенко

нельзя детей наказывать)

Secret Secret

нет этого делать не надо

Андрей Кузнецов

не знаю, меня наказывали

Дмитрий Иноземцев

конечно а то разбалуете

Ирина Тимохина

не знаю я своего не бью!и он не разбалованый!

Элина Юлдыбаева

стоит! Только не жестко!

Михаил Гордов

словом, но не действием