Игруля Пупкин

Был проведён мной опрос. Сколько будет 2 плюс 2 умножить на 2 .итог . 106 человек ответили верно =6 ! . 77 ответили неверно=8 ! 1 ответил 10 ! И 10 ответило -другая цифра. Вопрос - это образование плохое нам дают илимы так хреного учимся или есть какойио другой фактор !???

Ответы
Ярослав Архипов

образование нет , мы плоха учимся тоже нет , моё мнение свободы мало, гнабить больше стали современную молодеешь ,говорят при советском союзе ничего не разрешали на самом деле они нас от нашей же глупости замешали , а в нашем веке момент ужаса застывает в наших умах , после школы Я смог спокойно получать знаниое причем это было интересно, но они или стоили денег или не допускались непосвященные

Виктория Повстянко

извините, но в вашом вопросе тоже хватает ошибок... а об учёбе могу сказать: как школы так и учителя есть разные, как учитель объяснить ученику, как он его заинтересует своим предметом так ребенок учиться и будет, если человеку не интересен предмет, то он его и в руки брать не будет, не говоря уже об его чтении

Елена Александровна

я этот вопрос видела, не разу не стала отвечать, т.к. посчитала этот пример на уровне 1 класса не очень удачным вопросом, на который отвечать просто не интересно. Думаю, что многие, кто написал 10 или др. цифру таким образом выразили отношение к этому вопросу, примерно такое же, как и моё...

Юра Курилин

а теперь проведи другой опрос: когда день космонавтики, и в каком году была опа на Чернобольской АЭС, ну...ещё можешь спросить, кто был первым президентом СССР....и следом же можешь спросить - кто был последним))) образование плохое...увы..никакое в о о б щ е!

Анна Жульдикова

методика обучения плохая, у детей нет интереса к учению, не воспитываем в детях желание познавать окружающий мир, не ориентируемся на личность ученика, учителя по сути превратились просто в урокодатели

Елена Медведкина

Просто, мы научились решать арифметические задачи, но в орфографии, многие из нас, мимо ходили. Это как:"...Казнить нельзя помиловать"... От одной запятой, иногда чья-то жизнь зависит! Удачного денька!

* Роза *

Это тест на сообразительность всего лишь, а не на образованность) торопыжки часто не подумав отвечают 8, а остальные ответы кроме 6, скорее всего подурачились) делов то)

Надежда Буканова

Образование дают такое, сейчас в школе почти нет хороших учителей, там так - хочешь учи, не хочешь не учи. Не все же дети сразу всё понимают, а ещё раз никто не объясняет.

Светлана Гришина

Может кому-то не охота правила вспоминать, а кто-то хотел прикольнуться, или выделиться из толпы - мол, я сам(а) решаю какой результат. С уважением, Света.

Va
Vatelina

почему в примере скобки не расставлены?Вопрос - это образование плохое нам дают илимы так хреного учимся или есть какойио другой фактор !???

Наташа Белова

Если бы было написано уравнением - больше ответило бы правильно, а то сейчас в школе непонятно учат ( с внуком занимаюсь и ругаюсь про себя)

Grant Dzmermann

Ну вы, ллоххх, когда вы решали примеры словами ????
Нечего удивляться тому, что столько народу не учились так, как вам это представляется ! ! !

Aygerim Jz

они думают что такой легкий вопрос задать не могут, что это вопрос на логику. в школе нам его тоже задавали. такой же результат был..

Денис Кравец

я думаю в школе плохо учились если не знают, что в примере сначала выполняется умножение и деление, а потом сложение и вычитание

Наталия Галат

Порядок действий раньше проходили в третьем классе начальной школы, у кого выживаемость знаний хорошая, тот ответил правильно.

Botagoz Kurmanova

это зависит от восприятия..невсегда это значит низкий интеллект..просто некоторым необходимо больше времени на осознание

Серёга

блин,какие то опросы,анализы...я так и знал,что спрашивалка продукт ЦРУ...лезут в наше сознание и разрушают мозг...)))

Игруля Пупкин

чёрт . нас рассекретили. меняю пароли явки.

Юлия Киреева

мы таке хреново учимся! я на этом приколе подколола бабушку она сказала что будет 8,хотя по матеме унеё "5" !!!

Леди В Пледе

Все вместе--и образование так себе и учимся плохо,потому что учителя--вообще тихий ужас (но не все,конечно)

Игорь Краевой

Все просто теперь принято считать на калькуляторе,а ему все равно ,что сначала умножать или складывать!!!!