Котик - Наркотик )))

«Украину используют в геополитических целях, чтобы ослабить Россию экономически и на международном уровне» - заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в видеообращении 😾 А где же защита демократии и свободы украинского народа ?

Ответы
Шум Дождя

Млин... ну это и ЕЖУ понятно... Должна же РФия рассчитываться за косяк сентября 2019... Китай до сих пор ей этого не простил. А Украина - это только средство достижения цели... Именно поэтому данная операция такая вялотекущая.

И*
Ирина *Z

Было сказано в открытую, чтобы не было ни у кого заблуждения. Но кто то до сих пор не понял фразы "до последнего украинца" и повторяет снова и снова про защиту демократии и свободу укров.

Елена Корсикова

🖼Поляки уже на пределе.

И*
Ирина *Z

Поляки помнят историю.

Елена Корсикова

Зерна украинского высыпали полторы тонны на дорогу. Птицы поклевали и подохли. Фотографируют теперь и в интернет приносят. Все железнодорожные пути завалены их трупами.

И*
Ирина *Z

Ужас какой.

Алексей Пимяков

какая демократия просто страну очищают от хазар. и все потом собираются сами обосноваться там а россию ослабить чтобы недра все им досталось потомки искусителя каина ноя

Валентина Десятова

А кто об этом думает? Она и клоуну не нужна- для него это своеобразный бизнес- набивать карманы!Неужели он совсем дурак, что не знает , чего от него хотят "ДОБРОДЕТЕЛИ"!?

Котик - Наркотик )))

Самая страшное — что он совсем не дурак и действует осознанно

Валентина Десятова

Я и говорю об этом.

Fedor Shkenev

А кто посягал на демократию в Украине??? А вот то, что ее части сделали выбор, который принят не был-это "уже другое".... На мой взгляд-Украину используют для другого.

Ѻлегъ

а Украина, мил человек, образование искусственное и уже со счетов списано ...но, Запад в этом вряд ли признается. ибо, это будет признание собственного поражения

Ѻлегъ

естественно. но с каждым разом это будет получаться всё хуже. и в итоге - все ополчатся против них

Котик - Наркотик )))

Плохо что почти всё на них завязано

Ѻлегъ

вечно так не будет, сударь. они сами это разрушают

Котик - Наркотик )))

Можно провести аналогии с древним Римом

Ѻлегъ

не очень. это время уникально, сударь ...смена энергий управляющих миром

Василий Бубновский

Свободы - от чего? Ещё раз повторяю: если бы там платили работягам на Донбассе нормальные деньги, то не было бы никакого сепаратистского референдума в 2014 году!

Котик - Наркотик )))

При Ющенко началось тесное сотрудничество с Россией - вот его и скинули , заодно и предприятия отжали

Василий Бубновский

Может ты знаешь, какая мебель у меня дома где стоит? Я в той Украине прожил больше 40 лет и все события наблюдал воочию, поэтому со мной надо не спорить, а читать внимательно и запоминать. Кстати, Ющенко был диким националистом, а Саакашвили - его кум! Именно при Ющенко начались новые финансовые обвалы (после Кучмы) и люди лишились работы, т.к. закрывались предприятия. Никто Ющенко не скидывал - он досидел на троне весь срок от выборов до выборов.

Lora

И сразу вспомнилась книга ::"Великая шахматная доска" (The Grand Chessboard: American Primacy and Its Geostrategic Imperatives) - книга Збигнева Бжезинского, написанная им в 1997 году.

Hi
Hiреr

Фицо как и первопроходец в этом Орбан . Через протест помощи Украине они лишь берут больше субсидий от ЕС...но это просто шантаж ради наживы

Вася Филькин

Им не нужен украинский народ. Это очевидно. Так же как и палестинский. Цели ясно озвучены, не до народа им. Они на свой забили уже))

Местный Сторож

На укров Западу плевать и Роберту и Джозефу и Риши. Главное насрать в карман России... А слова они умеют наболтать... Не жалко.

Людмила

Украина сделала свой выбор, ушла от ненавистной России к Америке и Европе. И получила от них все, о чем и не мечтала

Котик - Наркотик )))

Хотели денег на халяву получить — но халявы давно уже нету всё приходится отрабатывать

Людмила

😊👍

Ла
Лариса

Про народ речь не идёт... никто же не спрашивает рабочих перчаток - вам удобно, комфортно,не мокро, не грязно?...

Котик - Наркотик )))

Перчатки не могут майдан сделать , а люди могут

Ла
Лариса

Некому уже там делать майдан...

Котик - Наркотик )))

Да не дадут сделать - потому что знают чем кончится , сами так к власти пришли

Ла
Лариса

И это тоже..

Его Величество.

Украина, как суверенное государство, имеет свои собственные интересы и стремления на международной арене.

Котик - Наркотик )))

При этом она не гнушалась воровать газ , требовать для себя самую большую скидку на него, национализировать совместные предприятия , принимать огромные инвестиции в районе 20 миллиардов за 20 лет от России и ещё осталась должна 3 миллиарда на 2019 год по по кредиту .

Его Величество.

Да, существует история различных событий и действий между Украиной и Россией, включая вопросы о поставках газа, инвестициях и кредитах. Однако, интерпретация этих событий может различаться в зависимости от точки зрения и контекста.

Котик - Наркотик )))

С какой стороны не посмотри — был военный переворот и захват власти — после которой мгновенно ухудшились отношения и Украина резко повернулась на Запад и начала войну на своей территории . А когда в руководстве там начали бегать американцы — тут стало окончательно ясно почему всё испортилось

Nik Nikola

Это лабуда для самого украинского народа и в частности, для была, которое готово разорвать всех и вся.

Котик - Наркотик )))

Грамотная промывка мозгов годами

Nik Nikola

Это точно.

Галина Смирнова

Слово демократия-просто прикрытие для своих фальшивых дел.США это слово вставляют куда не попадя.

Котик - Наркотик )))

Манипуляция

Галина Смирнова

Она самая.На которую клюют "слабаки" духом и умом.

Се
Селиван

часть россии и россиян натравили против других россиян. и хоть В хоть НА. всё равно одна нация

Влад Билов

Вы серьезно думаете что запад украинцев вообще за людей считают, просто расходный материал

Котик - Наркотик )))

Достаточно вспомнить как один из их генералов сказал - хорошо что за наши интересы погибают не американские солдаты а украинские

Влад Билов

Это да но многие там просто обманутые русские

Котик - Наркотик )))

Да хоть негры - если они воюют за Украину - они украинцы

Влад Билов

Кото с с оружием в расход но мирняк то есть

Сильвия Нагваль

Да уже ни у одного из народов наверное нет никаких свобод. Разве что у индейцев в джунглях...

Alex Dark 🇷🇺

Ага всё так поверили, когда Нуланд в отставку собралась когда запахло жаренным