Леонид Смирнов

Если пельмени всплыли, значит они сварились? Ведь плавают не только пельмени.

Ответы
Галина

После того ,когда всплыли пять минут и на сковородку с маслом кетчупом или со сметаной

Мирослав Бороздин

а в инструкции написано : варить 7 минут ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕЛЬМЕНИ ВСПЛЫВУТ...

Галина Мамаева

Варить их надо минут 5, а то что плавает не сваришь😜

Aleksej Schelestej

Ну,если ты, что то другое в кастрюлю закинул, то пельмени не жди.

Галина

А вы верите не только пельмени?

Юлия Пак

А говно не варят, если вы о нем.

Леонид Смирнов

А кто его знает, может и варят.

Юлия Пак

Варят бумагу и добытой из слоновьего говна целлюлозы. Но не само говно.

Леонид Смирнов

А Вы, оказывается специалист.

Юлия Пак

Нет, смотрю научно-популярные программы.

Владимир

вкус у тебя разнообразный