Максим Гераскин

Украинцы и Янукович это разные конфессии? Почему 42 миллиона не могут прокормить одного?

Он даже немного похудел, жалко человека

Как можно прожить за такие деньги?

Виктор Макаренко

как заполнить бездонную бочку

Артур Гареев

Потому что других кормит :
и молока много пьет:

Светлана Пронина

У нас все зашибись. Донбасс всех кормит. Путин по сравнению с ним вообще моська, его вообще не кормят и не лечат.

Валерия Аникеева

Янукович -это недоразумение украинского народа

Ольга Бортникова

Похмелись и прекрати хрень задавать

Михаил Артемьев

Напрасно Вы так))) ) Украинцы прекрасно кормят своего Януковича!))) ) Просто он посмотрел в этом году шоу "Взважени та щасливи" и решил тоже похудеть!))))))))))) )
И Вам в Новом году всего самого-самого! )