M@
M@rf@

Как вы считаете, должен ли мужчина вкладывать инвестиции в девушку с которой только встречаются?)))) (у нас тут спор)

Ответы
Дм
Дмитрий

Что вы понимаете под словом инвестиции. Если свозить отдыхать или в ресторан, украшения дарить, из шмоток что-то купить - то должен. Это его девушка, он за ней ухаживает. Только на Западе, с его толерантностью и феминизмом это не так, каждый сам за себя. Ну а квартиру свою переписывать на нее это, конечно, лишнее)))

M@
M@rf@

Спор и возник, из-за первой части вашего ответа.

Дм
Дмитрий

Тогда я ответил.

M@
M@rf@

Хороший ответ)))

Сергей Рюмшин

Ну если отношения всего на уровне встреч и не обещают быть долгосрочными, то и инвестировать слишком много не стоит...))) Полезней будет варификация по разным корзинам ))) А то если прогаришь, то потеряешь все ))) Только в настоящую любовь лучше всего вкладывать и во взаимные отношения))

Дмитрий Gooner

Мне кажется слова "должен" и "инвестиции" неверны в данном контексте. Девушке с которой они встречаются он ничего не должен. То есть это остается на его усмотрение. А инвестициии подразумевают то, что вложенное должно вернуться. А это далеко не факт...

M@
M@rf@

Как раз постановка вопроса правильная

Дмитрий Gooner

тогда мой ответ - однозначно не должен (в моем понимании вашего вопроса)

Кравцов Владислав

Это не инвестиции. Так как чаще всего невозвратные потери, причем и морального плана. Как в школу каждый месяц на линолеум и новые шторки сдавать. Большинство сейчас как эта школа - вымогательство моральное без гарантии минимальной компенсации

Татьяна

Инвестиции- вы имеете ввиду большие деньги или просто тратится на неё? Если дело касается больших денег- то нет. Как говорится:" Мухи отдельно от котлет". Если же вопрос в хороших подарках- то ДА однозначно

M@
M@rf@

Тут смотря для кого, что))). Для некоторых и букет инвестиция)))

Татьяна

Для некоторых-и девушка- РОСКОШЬ !!

Михаил Ten

Он ей не должен, и она ему не должна (они же не муж и жена), ну тратить на неё ни кто не запрещает, и с моральной стороны тоже нету аморальноно, хоть тратит, хоть не тратит.....

Максик Ласковый )

Если есть какая-то предварительная уверенность, что будут вместе. То да... А если она еще не определилась с выбором, и вашим, и нашим... то это нецелесообразно.

Знайка Всемогущий

Хм.... 🤔 Ну если он настроен к ней серьезно, то может почему бы и нет. Вот только это не обязанность(должен), у него желание должно только быть🙂

*♡*Elvira*♡*

Мне кажется что всё должно быть от души .если ему хочется что-то сделать для нее,то почему и нет?а должен или не должен это мимо.должен он только семье)

Юра Теплов

не стоит спешить

Сергей С

Должен - не подходящее слово. Это его выбор, требовать от него этого не правильно. Будте привлекательны и обаятельны, вложения не заставят себя ждать.

Александр

в смысле? инвестиции это как в банк???? не знал что даря например девушке цветы инвестиции! ))))) а если в кафе пригласил? в праве требовать %? 🤣 🤣 🤣

M@
M@rf@

Я Вас удивлю и такое встречается. Вот и спорим

Александр

)))) мда! удивила! тут ходил за сигаретами в магазин! обратно иду мадам красавица на пути! ))))))клумба с цветами! сорвал...ей подарил! ...она в шоке! 🤣 да и её кавалер не понял что было! ...😂 😂 😂 а как ты говоришь то надо было её хватать и домой получать проценты за цветок! 😊

Валентина Горяева

Понятие "вкладывать" растяжимое)) Если знаки внимания,вы считаете- это вложения, то и создав отношения, все равно будете бояться , что это временно))

Александр Заболотный

он должен из девушки вырастить женщину. одеть обуть украсить по ее усмотрению чем. есть -же капризные белое золото не нравится давай червоное

M@
M@rf@

)))

Александр Заболотный

ну быо такое. -зачем мне брюлик в вольце на4ре карата.у надьки8мь.взяли на 4ре все равно. не спора ради здоровья для.

Lаzy

Ну, у меня тут же возник встречный вопрос. С какой стати вы решили, что на э ой стадии мужчины вообще что- то " должны".? Это что за долг такой.?

Fedor Shkenev

Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Вопрос-ждет ли он прибыли(а если ждет-то какой) от этих встреч?

Эд

так его заинтерисованность в долгом сотрудничестве и будет видна по инвестициям, если человек не самодостаточен, то бизнес прогорит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня два вопроса:
1. Если есть, что вкладывать, можно ли купить чувства?
2. Если есть чувства, сможет ли мужчина не вкладывать?

M@
M@rf@

1. Чувства не купишь.

Киберпсихоз

а как дальше развиваться отношениям? Не должен конечно никому,но это как-то само собой у нормального мужчины происходит.

Елена Данилова

Ну если он считает что он , да и она тоже -служить не хотят, то могут все что хочет считать. А любовь -это служение другому

Александр Кузнецов

Должен? Никто никому ничего не должен. Все исключительно на добровольной основе. Хочет и может, пускай вкладывается.