M@
M@rf@

Как вы считаете, должен ли мужчина вкладывать инвестиции в девушку с которой только встречаются?)))) (у нас тут спор)

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Может он из добрых, бескорыстных побуждений! Может, он благотворитель-меценат. Не должен! Но вдруг, она потом даст.

Саша Аут

Думаю в этом вопросе должно быть баш на баш, чтобы никто не был обязан другому и не чувствовал себя проституткой...

Алексей Старшинов

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует! Есть такая поговорка... Если, просто встречаетесь, на постелюшке- то должен.

Дм
Дмитрий

Какая хрень ... вы себя слышите ... вкладывать инвестиции ...... она что нефтяная скважина , или туалет на вокзале .....

Lady Winter 🇷🇺

не должен.. но может и если хочет, то да.. вложения это показатель отношения к человеку, его ценности для вас..

Олег Пустохайлов

Вобще бред ,вас что доходы только прельщают ? (Как у крота в дюймовочке)
Любовь это совсем другое чувство ))

Ми
Михаил

Инвестировать? Хм... Эт чтоб она правильно питалась, занималась спортом... А потом ее на органы? Чет жестоко

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,как можно вкладывать инвестиции,не узнавая подробности о товаре(извиньяюсь,о Девушке)...???🙃

Владимир

Если она его проект, он взвесил все риски и готов понести налоговые вычеты, то инвестировать обязан )))

Гаврилов Александр

нехорошее определение
вкладывать
составте добрачный договор и инвестируйте на здоровье

M@
M@rf@

До брака, ещё добраться надо)))))

Гаврилов Александр

договор ДОБРАЧНЫЙ
пропишете в нём , что захотите

Просто Тень..

То есть, должны ли мы тратить на новую девушку бабки..? Просто так или для ее дела, объясни..

S D

Нет, конечно. Если только встречаются - это дружба. А в дружбе каждый сам себя инвестирует

Евгений Викторович

Ну, если его инвестиция подходит ей по размеру, то почему бы и не вложить пару раз?)))

Ведающий.

Любые отношения индивидуальны. Некоторые вкладываются, иные ищут душевное тепло.

Михаил

не то что бы вкладывать,но угощать и какие нибудь мелкие сюрпризы делать можно)

Александр Бороденчик

сначала он должен изучить объект инвестирования, посчитать риски 😅 😉

Николаич

инвестиция-вложение капитала с целью прибыли.....какая от неё будет прибыль ?)

M@
M@rf@

Моральное удовлетворение. (к примеру)

Николаич

так и говори....платить за секс )

M@
M@rf@

Ну вот к примеру, вы встретились купили цветы, оплатили счёт в кафе, билеты там куда нибудь... Подарочки.... Вы ещё не женаты и даже ещё не в плане. Помогаете в чем то по мере возможности. Вы уже вкладывает в человека.

Николаич

Это не инвестиции....читай значение-это не вложения,а просто подарки.

Ан
Андрей

Проститутка дешевле обходится ... (пардон, такое настроение в данный момент)

Ан
Андрей

Да -уж... Щя такого начитался (вопросы) - Мужики козлы, нет толку от них, только нервы трепят, да без них ваще лафа... и тут же, на те - хрясь..... А какой подарок подарищь, мужчина щедростью проверяется, а мечтать под луной.... Да, мля задрали. Причем часто от одних и тех же кур....

Ан
Андрей

Прикинь , зашел поприкалываться.... Прикололся , аж - " чет приуныл..."

M@
M@rf@

))) Да нуууу, что обращать на это внимание. Это все чушь.))) Пишут одно, а сами борщ варят

Ан
Андрей

Оооо точно, пойду ка я борщеца лупану.... все веселее будет✌️ 😉

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если у них нет намерения создавать семью,то никто никому ничего не должен.

Владимир Селезнев

Какие инвестиции можно вложить в девушку? Золотые зубы что ль вставить?