♥-
♥-♥-♥

классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей. ©

Ответы
Марина

Так тебя еще больше будут ненавидеть. А вся негативная энергия будет направлена на тебя. Если ты так поступаешь - ты очень плохой человек. Пройдет время и ты получишь то же самое, может еще больше. Ты будешь старым, больным и никому не нужным

Marat Kambuzov

На самом деле это плохо; мысли тех людей, что думают о тебе плохо- способны материализироваться, и тогда тебе несдобровать! Пусть лучше люди любят тебя, Диночка, и ты будешь в шоколаде!

Жанна Липатова-Костюк

НЕ СОГЛАСНА!!! НАДО ЗАСТАВИТЬ,НЕДРУГОВ, УВАЖАТЬ ВАС-ВОТ ЭТО ДОСТОЙНО,А УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ............ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО СВОЕГО УРОВНЯ,НЕ СТОИТ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЕГО!!!

Павел Иванович Марков

Классно, когда тебя любят, а когда ненавидят-очень опасно. Ненависть может обернуться для Вас очень неприятными последствиями, вплоть до летального исхода.

Нани Ротова

Не жестокая Нелли, а циничная. А как известно циник - это разочаровавшийся романтик, который очень хочет чтобы его любили 😄

Гульназ Насибуллина

ага у меня на работе такая ситуация одна так бесится от меня а я доставляю ей это удовольствие каждый день и не по разу

Лидия Бутко

Ненависть - это тоже одно из чувств, которое имеет место быть. Невозможно нравится всем людям - это похоже на фальшь!..

Дмитрий Кузнецов

Неееет, не классно! Зачем приходить туда, где тебя не навидят? Лучше прийти туда, где ты нужен и где тебя любят........

Elena Sky

нет ,я бесю когда командую ,ты это не сделала ,ты это не успела ,не пойдешь домой если не доделаешь ))

Le
Lex

А когда они тебя не навидя и вдруг тебе нужна из помош тогда тоже классно будет услышать их ответ

Евгений Некрасов

а еще лучше знать что это так и есть,знать объект и видеть наслаждаясь весь процесс кипения!

Хромов Алексей

люблю когда люди понимают тебя с полувзгляда,посмотрел на него и он уже понял куда ему идти

Наталья Смирнова

Да ну, классно приходить, когда тебя любят и получать массу приятных впечатлений и зарядов!

Галимжан Какимов

ну я бы так не сказал, трудно работать когда за твоей спиной целая армия точит на тебя зубы

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

или быстро подойдя близко с недоумённым видом заглядывать в глаза-действует как шокер

Диана Георгиевна

Какой новогодний костюм придумал? - Наряжусь ка...шкой, приду и всем испорчу праздник

Нелли Соболевская

думаю, в данном случае, какашка в проигрыше)))))

Лёкас Dts

еще это доставляет удовольствие...Тупость и ненависть расцветают махровым цветом

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Можно и не бесить просто присутствовать с ухмылкой их это вообще выворачивает

Vitaly Shevchenko

Пока не наткнёшься на кулак,На всякий лом находится другой лом в умелых руках!

Лола Юг

Я собак стараюсь не дразнить...Особенно спящих.. Очень чувствую энергетику..