А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

На какие безумства Вы готовы, чтобы понравиться??

Ответы
Михаил Корсун

Побезумствовал и хвати!!! Одно дело подвиг, поступок или что-то ещё, подобное, но безумство осталось в далёкой безумной молодости!😀

Эльдар Мамедов

НЕ НА КОКОЙ. ТАК ЕСЛИ НРАВЛЮСЬ ТО ТАК И ПО ДРУЖИМ. ЕСЛИ ЕЙ НРАВИТСЯ БЕЗУМСТВА ТОГДА ЕЙ СПОЮ " ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"

Эльдар Мамедов

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

просто смех

Юрий Трущенков

Пригласить к себе в гости и .. говорить только правду .... Всё время говорить правду !!! - Это настоящее безумие !!!

Лариса Трапезникова

ни на какие. зачем ? все должно происходить само собой. ну а если нет - то просто не повезло и не огорчаться

Камиль Камиль

Ни когда не пойду на безумство ради того чтоб кому то понравиться. А вот ради той могу пойти на любое

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

Речь шла о той самой))

Камиль Камиль

Ну так я и говорю. Ради той готов на любые безумства

Камиль Камиль

А у вас есть тот?

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

у меня муж есть))

Камиль Камиль

Ой. Звиняюсь

Victor Arthur Stratfeald

мне что делать нечего что ли ? совершать безумства , чтобы привлечь внимания . Я клоун что ли ?

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а причем тут клоун

Victor Arthur Stratfeald

они тоже делают всякую хрень , чтобы понравится

Ялтинский Сквер

Безумства-то зачем. Без Божьего промысла безумствуй. не безумствуй - результат "зеро

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А шо это за безумства, ежели к ним готовиться надо?!)))) ...да и вообще, лентяй я)))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ну лан, побудьте, раз хочется)))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибки))) Ну я так))) Самую чуточку)))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ну поаксокаль)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блин.... ....еле выговорил)))) Таких словей даже я не придумывал))))👍 😉 🌹 👍 😉 🌹 👍

Капля Радуги

Любимому я нравлюсь такой какая есть. Мне не нужно делать что то спицальное))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ну этот вопрос скорее всего адресован мужчинам)

Капля Радуги

В отшении мужчин думаю ответ тот же. Если женщина любит ей рыцарских подвигов от мужчины не надо

Dobriy

Хм... А Вы уверены, что чтобы понравиться, необходимы какие-то безумства?..

Dobriy

Ну тадысь предпочту не нравиться...))

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

ну и ладно)))

Алинка

и зачем это надо. раз в исходнике не устраивает. насильно мил не будешь.

Арнольд Макалиш

Мне почти в два раза больше, а на безумства я не был готов и в молодости.

Катерина

Да ну))..я готова просто быть собой, это большее безумие, на мой взгляд)))

De
Deleted

главная фишка, чтобы понравиться - это не стараться понравиться

Саида (Samarkand)

хмм ..это пусть другие безумствуют , чтобы мне понравиться..........

Виталий Юрьев

оставаться собой, и на естественные, присущие мне безумства...

Я Кот

чтобы понравиться? я же и так хорош,эт мне должны понраица!

Александр Дидоренко

Они вовсе не нужны:) Будьте самой собой (Из личного опыта:))

Vитек Bass

смотря в каком возрасте и кому на данный момент..

Александр Акимов

а зачем совершать безумства, чтобы понравится?))