Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Таджикистан находиться под властью России? Чистая оккупация! Подчиняется Путину? А вот Узбекистан, Киргизия и Казахстан нет?

–10
Ответы
Евгений Юрьевич

Таджикистан 8 лет воевал... я,родился и вырос.в Душанбе и в Тавильдаре был ..92-94...у таджиков была реальная бойня...киргизы просто камнями покидались...памирцы-воины...потомки македонского..кыргызы,простите,но вы даже хуже узбеков,которые первыми сдали русских...ссуки вы...только силу понимаете

Сергей Богатов

Пусть идут под оккупацию США.Всяк выбирает свою дорожку.За бусы для аборигенов.Таджикистан не под властью России,они сами отказались от СССР.Теперь таджиков никто не заставляет ездить в Россию на заработки.Они свободны.

Виктор Шаламов

Оккупация - термин военный. Если войны не было, то и оккупации не было. Вопрос: "Когда была война России с Таджикистаном? Что, не было? Значит и оккупации никакой не было! Не надо врать.

Таджичка В Тюбетейке ))

91 году была война и замутил эту войну Россия !!!

Виктор Шаламов

Какая война? Кто с кем воевал? Россия воевала с Таджикистаном? Россия с Таджикистаном - союзники, а не враги. И границу охраняют российские войска по просьбе законного руководства Таджикистана.

Лора

у нее мозгов нет , так набита непонятно чем, что слышит, то и пишет

Ви
Виктор

да откуда я знаю это вопросы к руководству таджикистана таджиков в России уже больше чем в таджикистане чего дома не сидится непонятно

Таджичка В Тюбетейке ))

Нищета и безработица!!! Зависимы

Ви
Виктор

у нас тут тоже не рай

Таджичка В Тюбетейке ))

Так очевидно

Ви
Виктор

так ехали бы в европу если уж уезжать так в приличное место

Таджичка В Тюбетейке ))

Дорого и попасть тяжело

Ви
Виктор

арабы как то попадают и африканцы тоже

Таджичка В Тюбетейке ))

Так арабам зеленый светофор! А африка это уже почти американцы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сирию помните как головы алькайда резала
Вот тех свободных ожидает именно это и некто даже пальцем не пошивелит чтоб их спасти

Василий Бубновский

А ничего, что и Узбекистан и Киргизия и Таджикистан и Туркмения входили в состав СССР? У народа на столько куцая память?

Таджичка В Тюбетейке ))

И что ? Развалили СССР ! Уже не собрать !! И Россия в придачу !!

Василий Бубновский

Развалил СССР горбач, а не народ. Кстати, на этой неделе он подох. Собрать можно и нужно, а кто с этим не согласен - поедет добывать полезные ископаемые в солнечную Якутию.

Таджичка В Тюбетейке ))

Все против!! Никто не хочет связываться с Россией

Василий Бубновский

Вы и пара-тройка ваших единомышленников - это не все.

Y. V.(George)

Я ВСЁ ПОНИМАЮ? ПРОСТО ТЫ! НЕ НАША? И ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ! НАШИХ УСТОЕВ КАК Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШИХ ЖИТЬ ПОД ТАЛИБАМИ! ЭТО ПЕЧАЛЬНО.

Станислав

Уважаемая Аида, а что плохого? Многие таджики работают в РФ. Слабые страны тянутся к сильным империям. Это нормально.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет свобода слова!!!

Станислав

У нас на заводе работают сотни ваших граждан. Отличные парни. Супхон, Акбар, Науруз, Али. Свобода слова полная.

Виталий Коротков

ЧТо за глупости))))))Вы лично подчиняетесь русским?ИЛи ваш президент?))Сотрудничают,да,так это другое дело.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так я не из Таджикистана!

Виталий Коротков

Уже вижу.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так что вот как то так!

Виталий Коротков

😀👍👍👍Тогда всего хорошего вам!

Таджичка В Тюбетейке ))

И вам не хворать !

~L
~Eva Lansca~

Таджикистан ? И не только он . И Кыргызия тоже ! Я думаю , что так удобно их власти. Экономически удобно.

Старый Волчара

так они в первых рядах русских изгоняли в 90х))))
а сейчас жаренным запахло, прибежали защиты просить)

Алексей Кузнецов

А хрен знает. У нас и те и эти во всех лавках и никакой разницы между ними. Для нас по крайней мере.

..
...

Оккупация,но только не Таджикистана Россией ,а России таджикскими гастробайтерами.

Павел Сёмин

Тебе это надо??? Давай про взаимоотношения между девушкой и парнем давай об этом

Александр Шебалин .

Так сами Таджики захотели,пол Таджикистана сейчас здесь,в Москве работает.

Николай

А тебе что плохо чтоли? Тебе плохо,что мы в месте? Слушай Басту.

Ст
Старый

Подчинись уже и ты, тебе же нравится когда с тобой жестко

Таджичка В Тюбетейке ))

Не подчиняюсь !!

Ст
Старый

Да ладно, все прошлые вопросы говорили об обратном

Ст
Старый

Вопросы твои

Алевтина

Ещё одна провокаторша, гнилая бандеровкапоявилась

Сигизмунд.

Сколько граждан этих республик работают в России?

Таджичка В Тюбетейке ))

Много! Почти многие имеют гражданство РФ

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Каков вывод?

Таджичка В Тюбетейке ))

Один ! Рабы России

Сигизмунд.

Увы)

Вадим

Потому что работоспособное население в Москве